Больше 300 юных южносахалинцев приняли участие в турнире по мини-футболу

Футбольные матчи проходили на протяжении всего лета

Итоги пятых ежегодных соревнований по мини-футболу среди дворовых команд "От мала до велика" подвели в Южно-Сахалинске. Традиционные футбольные матчи проходили все лето на спортплощадках города и планировочных районов.

Как сообщили в департаменте по спорту и туризму областного центра, в этом году в соревнованиях приняли участие более 300 юных спортсменов из 30 команд.

По итогам состязаний, в старшей группе чемпионами стал южно-сахалинский "Факел". В финале они одолели "Торнадо" из Лугового. Кроме кубка и грамот за первое место футболистам вручили сладкие призы.

Победителями в других подгруппах стали коллективы "Южный-41" и "Пираньи". Лучшими среди самых юных участников выбрали представителей команды "Южный-41".