Сахалинские каратисты стали призерами состязаний в Москве

Награды получили Валентина Шкуракова и Александр Козин

Международный Кубок содружества федераций киокушинкай каратэ прошёл в Москве. Соревнования собрали более 300 спортсменов из России, Японии, Польши, Казахстана, Франции, Белоруссии, Израиля и Испании.

Сахалинскую область представляли семь спортсменов, входящих в сборную региона. Двое островных каратистов завоевали бронзовые награды.

Валентина Шкуракова, пройдя отборочные бои в категории «женщины, свыше 65 кг», уступила сопернице из Москвы в битве за выход в финал.

Южносахалинец Александр Козин в весовой категории «свыше 80 кг среди ветеранов» также стал обладателем бронзовой медали. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта.

3 марта 2020, в 11:50 +1