Сахалинцы отправятся на чемпионат и первенство России по чир-спорту

Около 250 спортсменов показывали свои навыки

Чемпионат и первенство Сахалинской области по чир-спорту, а также фестиваль «Зимний» прошли в учебно-тренировочном центре «Восток» при поддержке регионального фонда "Родные Острова".

Около 250 спортсменов показывали свои навыки в дисциплинах чир-фристайл, чир-джаз и чир-хип-хоп. На площадке были представлены групповые выступления, а также двойки и соло. Соревнования были разделены на возрастные категории «бэби», «мальчики, девочки», «юниоры, юниорки» и «мужчины, женщины».

По результатам фестиваля «Зимний» победителями в своих возрастных группах и категориях стали Дарья Глоба и Доля Алина, Дарья Можаровская и Мирослава Шпаковская, Виктория Корогвик и Алия Садыкова, Полина Мягченкова, Виктория Боканева, Олеся Борова и Сания Садыкова, Дарья Глба и Алина Доля, Дарья Байкова и Ксения Остапенко, Милана Пономарева и Нелли Снегуркова, невельский Грэйс Рубин, южно-сахалинский Грэйс Старс, а также Грэйс Топаз из Корсакова. 

Победителями первенства и чемпионата Сахалинской области по чир спорту стали Кристалл Грэйс из Южно-Сахалинска, Маргарита Булыдина и Милана Енина, Яна Кривобокова и Арина Юн, Эльвира Баранова и Ю Ми Ким, южно-сахалинский Грэйс Старс, Анастасия Баранова и Милена Зырянова, Милана Меркулова и Алекса Юн, Кристина Лапыренок и Алеся Сабирова, Грэйс Топаз из Корсакова и Грэйс Старс из Южно-Сахалинска.

Спортсменки и команды, занявшие первые места отправятся на Чемпионат и Первенство России по чир-спорту, которые пройдут с 21 по 24 февраля в Москве, сообщили в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области.

 
4 февраля 2020, в 17:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 февраля 2020, в 09:15
Говно это, а не спорт.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Спектакль Чехов-центра «Чужой ребенок» отправится на гастроли по югу Сахалина
Спектакль Чехов-центра «Чужой ребенок» отправится на гастроли по югу Сахалина
Обучение на водительские права подарят победителям «Лыжни России»
Обучение на водительские права подарят победителям «Лыжни России»