Первенство по пулевой стрельбе провели в Троицком

В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из Невельска, Южно-Сахалинска, Анивы, сел Огоньки, Дальнее и Троицкое

Открытое первенство Анивского городского округа по пулевой стрельбе из пневматического оружия прошло в тире Троицкого детского дома. В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из Невельска, Южно-Сахалинска, Анивы, сел Огоньки, Дальнее и Троицкое. Соревновались в двух упражнениях ВП-20 (стрельба лёжа, с упора) и ВП-30 (стрельба лёжа, без упора).

Как сообщают в администрации Анивского района, в возрастной группе 2001 года рождения и старше равных не было стрелкам из Южно-Сахалинска. Они заняли весь пьедестал почета. Первое место - Юртаев Виктор, второе - Бедак Владимир и на третьей ступеньке - Забелин Владимир.

У женщин золото взяла южносахалинка Любовь Предеина, серебро и бронза у представителей Троцкого: Мельниковой Ирины и Вагиной Натальи.

В возрастной категории 2002-2005 года рождения лидировал невельчанин Сиротюков Семён. На втором месте - Старков Сергей из Троицкого, на третьем - Иванов Максим из села Огоньки.

У девушек этой возрастной группы равных не было стрелкам из Троицого, между которыми и распределились все призовые места. Степусь Вероника заняла первое место, Машкарева Ольга – второе и Астукова Лиза - третье.

У ребят 2009 года рождения и младше первым был Бочкарев Владимир из Южно-Сахалинска, за ним на втором месте расположился Тоболин Юрий из Анивы, третьим стал Вагин Владимир из Троицкого.

У девочек лучшей здесь стала Каплунова Анна из Троицкого, серебро – у Саблиной Арины из Анивы, бронза – у Слепынской Вики из Троицкого.

В категории 2006-2008 год рождения чемпионский титул завоевал Завадский Богдан из Южно-Сахалинска, на втором месте - Шубин Алексей, представитель троицкой стрелковой школы, и на третьем - анивчанин Гарипов Дамир.

Девочки этого возраста в упражнении ВП-20 на первое место пропустили стрелка из Троицкого Булычеву Юлию, на второй ступеньке пьедестала почета - Ким Татьяна из островной столицы, на третьей - Высоких Анна из Троицкого.

В упражнении ВП-30 в этой возрастной группе равных не было южно-сахалинцам. Лидеры здесь Карандашов Виталий и Картухина Ксения. Серебро у Сазонова Даниила и Перфиловой Софьи. Бронза досталась Вы Виталию и Вагиной Алине.

У девочек 2002-2005 гда рождения в этом упражнении победила Пермякова Паулина из Троицкого. На втором месте - Тимошенко Анастасия из Южно-Сахалинска,на третьем - Булавина Вероника, также из областного центра..

28 января 2020, в 19:16 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южно-сахалинские школьники встретились с ветеранами
Южно-сахалинские школьники встретились с ветеранами
Дальний Восток может стать площадкой реформирования системы АЗС
Дальний Восток может стать площадкой реформирования системы АЗС