Акробаты из Корсакова отличились на всероссийских соревнованиях

Соревнования по прыжкам на батуте прошли в Хабаровске

В Хабаровске состоялся «Кубок Дальнего Востока» по прыжкам на батуте. В состязаниях, имеющих статус всероссийских, приняли участие свыше 200 спортсменов из Иркутской, Магаданской, Сахалинской областей, Республика Саха (Якутия), Приморского и Хабаровского краев.

Как сообщают в министерстве спорта Сахалинской области, успешно выступили на этих соревнованиях воспитанники МАУ «Спортивная школа» Корсакова.

Островитяне заняли первое (Владислав Куликов, Максим Туйманов, Никита Белов, Олег Русаков) и второе (Елизавета Слесарева, Софья Фадеева, Сюзанна Щербакова, Анита Максимова) место в командных состязаниях.

В личном зачете по программе I спортивного разряда золотые медали завоевали Ульяна Киселева и Александр Ветров, серебряные призеры - Ангелина Дрёмова, Илья Волошина, Глеб Андросюк.

Владислав Куликов первенствовал по программе КМС. Второй место в активе Арины Стрельниковой, третье – Сюзанны Щербаковой и Никиты Белова.

Максим Морозов занял первое место по программе мастеров спорта, выполнив заветный норматив! Вторым призером в этом разделе стала Елизавета Слесарева.

11 января 2020, в 16:23 +1