Сахалинка взяла бронзу на соревнованиях по горнолыжному спорту

Ее соперниками стали более 200 спортсменов

Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту «Открытие сезона» продолжаются на ГЛЦ «Металлург-Манитогорск» (Банное). Участниками слалома-гиганта стали более 200 юных спортсменов в возрасте 14-15 лет из почти двадцати регионов России.

У девушек гонку выиграла Таисися Полынцева из Красноярского края, второй стала калужанка Ксения Милюкова, третьей – сахалинская горнолыжница Карина Гайдамащук.

У юношей первые две ступени подиума в гиганте заняли москвичи: победу одержал Олег Фураев, вторым стал Кирилл Яшуков. Третье место - у подмосковного горнолыжника Максимилиана Радзевича, сообщили в министерстве спорта Сахалинской облати.

22 декабря 2019, в 13:50 0