Боксеры с Сахалина привезли комплект наград с московского турнира

Спортсмены сегодня вернулись из столицы

Сборная Сахалинской области сегодня вернулась с Кубка России по савату и Всероссийского турнира, которые проходили 7 и 8 декабря в Москве.

На соревнованиях наш регион представляли спортсмены из Южно-Сахалинска и Охи - все воспитанники федерации савата.

С турнира по французскому боксу островитяне привезли целый комплект наград. Приз за самый техничный бой и золото выиграл Никита Фролов, второе золото принёс команде Андрей Петрушенков.

Серебряные медали завоевали: Андрей Чупин, Тимур Калимуллин, Артём Полютов, Дмитрий Эм, Владимир Тяло и Сергей Конюхов.

Бронзовыми призёрами стали спортсмены клуба «Северный воин» из Охи - Владимир Шабага, Кирилл Автаев и Иван Маслов.

Самый юный участник Степан Решетов (9 лет) провёл три боя и завоевал бронзовую медаль.

14 декабря в 11:00 пройдёт чемпионат и первенство города по французскому боксу в СахГУ (Коммунистический проспект, 33), сообщили в сахалинской федерации сават.
10 декабря 2019, в 14:10 0