Сахалинские кикбоксеры завоевали Кубок губернатора Камчатского края

Сахалинские кикбоксеры завоевали Кубок губернатора Камчатского края

Соревнования прошли в Петропавловске-Камчатском

Дальневосточная студенческая спартакиада на Кубок губернатора Камчатского края по кикбоксингу состоялась в Петропавловске-Камчатском в минувшую субботу. 

В соревнованиях поучаствовали более 70 спортсменов, сообщило местное агентство ИА «Кам 24». Южно-Сахалинск представили десять воспитанников Алексея Буторина из спортивной школы «Кристалл». 

Поединки проходили в разделе «фулл-контакт с лоу-киком», в котором разрешается наносить удары ногами по внешней и внутренней стороне бедра, подсекать в голеностоп, но запрещается бить лоу-кик в колено и наносить удары в икроножную мышцу. На ринге островные спортсмены показали отличную техническую подготовку, и в результате поединков завоевали четыре золотые, четыре серебряные и две бронзовые медали.

– Наши спортсмены показали весьма хорошие результаты.  Главный приз турнира, кубок губернатора Камчатского края, достался нашему спортсмену Дмитрию Дроздову, – рассказал президент региональной федерации кикбоксинга Алексей Буторин.  

Он также отметил, что сейчас спортсмены готовятся к следующим ответственным стартам. Ребятам предстоит проверить свои силы на чемпионате и первенстве Южно-Сахалинска и открытом турнире среди юнармейцев Сахалинской области по кикбоксингу, которые пройдут 21 декабря на УТЦ «Восток» в Южно-Сахалинске. А незадолго до нового года, 26 декабря, кикбоксеры поборются за кубок губернатора Сахалинской области, сообщили в спортивной школе «Кристалл».

 
9 декабря 2019, в 14:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2019, в 14:29
Молодцы
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сергей Прохоренко: "Я дружен с АСТВ с самого детства"
Сергей Прохоренко: "Я дружен с АСТВ с самого детства"
Областное родительское собрание пройдет на Сахалине
Областное родительское собрание пройдет на Сахалине