Первенство Дальнего Востока по хоккею пройдет в Южно-Сахалинске
pixabay.com

Первенство Дальнего Востока по хоккею пройдет в Южно-Сахалинске

Первые игры стартуют 21 сентября

Игры в рамках первенства Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей 2003 года рождения пройдут в предстоящие выходные на арене спортивной школы «Кристалл» в Южно-Сахалинске.

Участниками соревнований станут шесть команд из Владивостока, Хабаровска, Уссурийска, Благовещенска, Южно-Сахалинска и пгт. Серебряный Бор (Якутия). Областной центр на первенстве представят воспитанники Олега Лысака и Никиты Михалева из СШ «Кристалл».

Соревнования пройдут в два этапа. Первый тур будет проходить по круговой системе в два круга (три матча дома, три – на выезде). По общей сумме очков, набранных во всех календарных матчах, судьи определят победителей и призеров первенства. Во втором этапе в серии матчей до двух побед сразятся команда-победитель первого этапа и команда «Амур» (Хабаровск), которая является участницей первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 17 лет. По итогам второго этапа определят лучшую команду, которая представит дальневосточный регион на первенстве России по хоккею среди юношей данной возрастной категории.

Первые игры в рамках первенства пройдут 21, 22 и 23 сентября. В борьбу вступят команды «Кристалл» (Южно-Сахалинск) и «Амур» (Хабаровск). 21 и 22 сентября матчи пройдут с 12:00 до 14:30. 23 сентября с 10:00 до 12:30.

Следующие домашние игры спортсмены «Кристалла» проведут 5-7 октября (соперник - команда «Форвард» из Благовещенска). 22-24 октября на сахалинском льду «Кристалл» встретится с «Энергией» из Якутии.

Всех неравнодушных к хоккею приглашают поддержать молодых спортсменов на льду спортивной школы «Кристалл». Эти соревнования станут дебютными для ребят в новом спортивном сезоне, сообщают в учреждении.

20 сентября 2019, в 10:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Во время «Кросса нации» в Южно-Сахалинске ограничат движение транспорта
Во время «Кросса нации» в Южно-Сахалинске ограничат движение транспорта
Депутаты Госдумы считают, что на Сахалине нет общественного транспорта
Депутаты Госдумы считают, что на Сахалине нет общественного транспорта