Сахалинец  Юрий Чемодуров взял бронзу на чемпионате по сноуборду в Миасе
stimol.admsakhalin.ru

Сахалинец Юрий Чемодуров взял бронзу на чемпионате по сноуборду в Миасе

Его обошел москвич Михаил Матвеев

В Миассе завершился чемпионат России по сноуборду в акробатических дисциплинах (биг-эйр и слоуп-стайл). Соревнования в «Солнечной долине» завершили зимний сезон 2018-2019 года, сообщили astv.ru в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

В заключительных соревнованиях приняли участие райдеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Башкортостан, Свердловский, Самарской, Сахалинской, Челябинской областей и ряда других регионов России.

В слоуп-стайле золотую медаль чемпиона завоевал Михаил Матвеев из Москвы. Серебряный призер – Юрий Чемодуров из Южно-Сахалинска. Его земляк Сергей Ягнич занял четвертое место и выполнил норматив мастера спорта России.

В женском слоуп-стайле шестой результат показала мастер спорта международного класса из Южно-Сахалинска Елена Костенко.

В биг-эйре москвич Михаил Матвеев стал обладателем второй золотой медали национального чемпионата, а сахалинец Юрий Чемодуров на этот раз взял бронзовую награду.

9 апреля 2019, в 15:13 0