Сахалинские боксеры завоевали четыре медали на турнире в Нерюнгри

На ринг вышли спортсмены трех возрастных групп

В Нерюнгри состоялся III межрегиональный турнир по боксу класса «Б». На ринг вышли спортсмены трех возрастных групп: юноши 13-14, 15-16 лет, а также юниоры 17-18 лет, сообщили astv.ru в министерстве спорта, туримза и молодежной политики Сахалинской области

- В столицу Южной Якутии приехали боксеры из Амурской и Сахалинской области, Республик Бурятия и Якутия, Хабаровского края. Победителям (при наличии кворума в весовой категории) будут присваиваться звания кандидатов в мастера спорта по боксу, - пояснил главный судья соревнований Александр Мынта.

Островные боксеры завоевали на этих состязаниях четыре медали. Эрик Коваленко из Макарова первенствовал в весовой категории до 63 кг. Его земляк Антон Милейко занял второе место в весе до 50 кг. Также вторым был Артем Благих из островной столицы (до 70 кг). А Нурсултан Джумагулов из Корсакова завоевал бронзу в весе до 57 кг.

12 марта 2019, в 09:27 0