Южносахалинка завоевала бронзу первенства России по горнолыжному спорту

Соревнования среди юношей и девушек проходят в Башкортостане

В Башкортостане продолжается первенство России среди юношей и девушек. В очередной соревновательный день на ГК «Абзаково» горнолыжницы 14-15 лет состязались в слаломе-гиганте. Участницами стали свыше 90 спортсменок.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, лучшее время по сумме двух попыток показала москвичка Анастасия Трофимова. Ксения Брауземан из Свердловской области заняла второе место, отстав от победительницы на 0,60 секунды.

Третьим призером стала воспитанница СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду Южно-Сахалинска Лина Литвинова (отставание от лидера 2,28 секунды). При этом, островная горнолыжница выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

6 марта 2019, в 10:42 +3