Биатлонный комплекс на Сахалине назовут "Триумф"

Биатлонный комплекс на Сахалине назовут "Триумф"

За этот вариант проголосовали 34% участников опроса

Сахалинцы дали имя биатлонному комплексу. За название "Триумф" проголосовали 34% участников опроса. Также рассматривали такие названия как: "Сахалин", "Южный", "Трасса 20\15".

Голосование стартовало в конце 2018 года. Все называния также предлагали сами островитяне. Теперь осталось выбрать имя трамплинному комплексу. В ближайшее время предложенные варианты выставят на рассмотрение жителей, сообщили astv.ru в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

6 января 2019, в 11:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 января 2019, в 11:05
странно, что не Чехов , мне Чехов больше нравится
+5
Написано 6 января 2019, в 11:06
Это фиаско, братан.))))))
+3
Написано 6 января 2019, в 11:19
Прям удивительно что на Сахалине могут быть другие названия....но еще б снежку к триумфальному бегу на лыжах с ружбайкой на триумфе
+5
Написано 6 января 2019, в 12:40
_ekhidna_,
Что, что , а снежок к триумфальному бегу будет.....
+4
Написано 6 января 2019, в 12:43
MARBLE, прогноз как то не воодушевляет, по долгосрочному на конец января вообще + и дождь со снегом
+2
Написано 6 января 2019, в 12:58
_ekhidna_, Да вы что....
Ну, прям какой-то закон подлости...
Не, вешать носа...
+4
Еще 1 комментарий
Написано 6 января 2019, в 14:24
А что, молодцы, по российски так с местных островным колоритом. Хорошо хоть бренд нижнего белья это название не проплатил, а так все с антуражем, массы участвовали, переживали за названия, не зря, возможно
+1
Написано 6 января 2019, в 17:09
Мне всё равно, как назовут, - лишь бы толк был)
+3
Написано 7 января 2019, в 09:58
в одной из групп была информация, что ещё до проведения "конкурса" уже была заказана вся атрибутика и вывеска с названием Триумф.))) те ещё даже до момента объявления о сборе предложений.)) может вранье.
+1
Написано 7 января 2019, в 10:58
ostrovsakhalin, это же необоснованное использование бюджетных средста на конкурс на название среди населения без фактического его проведения, этого же быть не может, это преступление, правда?
0
Написано 7 января 2019, в 13:49
venom, это игры в демократию ))
+1
Написано 7 января 2019, в 13:51
ostrovsakhalin, хотелось бы чтобы все их сексуальные пристрастия не за мой счет реализовывались
0
Написано 7 января 2019, в 14:30
"Биатлонный комплекс имени вырубленных краснокнижных растений" - на Сахком было предложено. Думаю, в самый раз название. Триумфаторы хреновы... Посчитайте, сколько времени у нас держится снег, пригодный для катания и сколько причинённого ущерба от уничтоженного леса. Выкосить сахалинский лес ради двух-трёх месяцев катания... Естественных трасс мало было? Или собрались зимние ОИ проводить или ЧМ по биатлону?
0