Сахалинские волейболистки выиграли турнир в Уссурийске

Сахалинские волейболистки выиграли турнир в Уссурийске

Островные спортсменки выступали двумя составами

В Уссурийске прошел открытый турнир по волейболу среди девушек 2005 года рождения и младше. В числе его участниц были воспитанницы волейбольного центра «Сахалин» 2006-2007 года рождения, выступавшие двумя составами.

На групповом этапе команды разделили на две подгруппы. ВЦ «Сахалин» занял в подгруппе «А» первое место, опередив «Юность» из Черниговки, «Локомотив» из Уссурийска и «Чемпиона-2» из Владивостока.

В подгруппе «Б» ВЦ «Сахалин-2» финишировал третьим позади «Уссури» из Уссурийска и ВК «Кавалерово». Но островным спортсменкам удалось обойти «Чемпиона» из Владивостока и ВК «Хороль».

По итогам группового этапа ВЦ «Сахалин» завоевал право сыграть в «Финале четырех». Здесь его соперниками были «Юность» из Черниговки, «Уссури» и «Кристалл» из Кавалерово. Причем, команды вышли в решающую стадию с учетом игры между собой на предварительном этапе.

В «Финале четырех» ВЦ «Сахалин» нанес поражение «Кристаллу» (2:1) и «Уссури» (2:0). Это позволило островным волейболистам занять первое место со стопроцентным результатом.

В составе команд ВЦ «Сахалин» в Уссурийске выступали Татьяна Вострухина, Екатерина Ежикова, Анастасия Ежикова, Арина Забеганова, Виктория Огнева, Милана Стеренчук, Варвара Холоднякова, Полина Хохлова, София Шорина, Арина Щепанская, Софья Яковлева, Ульяна Яковлева, София Портных (тренер Марина Захарова).

23 октября 2018, в 09:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Благодаря смартфону сахалинец оплатил задолженность по кредиту
Благодаря смартфону сахалинец оплатил задолженность по кредиту
В Сахалинской области могут снизить цены на ОСАГО
В Сахалинской области могут снизить цены на ОСАГО