Волейбольный клуб «Сахалин» обыграл команду «Спарта»

Волейбольный клуб «Сахалин» обыграл команду «Спарта»

Итоговый счет 3-0

Волейбольный клуб «Сахалин» победил команду «Спарта». Матч проходил в рамках этапа Кубка России в Нижнем Новгороде. Спортсмены в трех сетах смогли добыть победу над хозяйками турнира, сообщили astv.ru в ПСК «Сахалин».

Итоговый счет 3-0. Счет по партиям: 25:22, 25:20 и 26:24.

В начале каждого сета «Спарта» получала преимущество в несколько очков и держала его до середины партии. «Сахалин» в свою очередь догонял, а затем на классе переигрывал своих соперников. У нижегородцев здорово сыграла Анастасия Азанова. Согласно статистике она заработала 21 очко (1 эйс). Кстати, в сезоне 2014/15 она защищала цвета островного клуба.

В составе «Сахалина» 4 эйса оформила Алена Лозюк (14 очков). Следом за ней идет Ольга Богданова (11 очков). Три островные волейболистки заработали по 8 очков. Это Евгения Бочкарева (1 эйс), Виктория Журбенко (1 эйс) и Александра Рогулина.

- Напряженный был матч. Чувствовалось, что «Спарта» играет в родных стенах. Болельщики очень им помогали. Конечно, были недочеты в нашей игре, особенно в третьей партии. Но девочки молодцы. Смогли себя перебороть. Рад, что все сработало. Всех поздравляю с победой! - Сказал главный тренер ВК «Сахалин» Денис Матвеев.

Следующим противником «Сахалина» будет действующий обладатель серебряных медалей чемпионата Суперлиги – Динамо-Казань. Матч стартует 27 сентября в час ночи по сахалинскому времени.

26 сентября 2018, в 09:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинэнерго реконструирует ЛЭП «Холмск – Невельск»
Сахалинэнерго реконструирует ЛЭП «Холмск – Невельск»
«Наш день»: 25 сентября 2018
«Наш день»: 25 сентября 2018