«Сахалин» одержал победу над иркутянами со счетом 3:0

Матч состоялся в Томске

В среду, 22 августа, «Сахалин» сыграл в 1/32 финала «Олимп» Кубка России, одержав победу со счетом 3:0 над иркутским «Зенитом». Матч состоялся в Томске.

Поначалу соперники шли вровень, потом преимущество перешло к сахалинцам. На 35-й минуте защитники иркутян допустили ошибку в своей штрафной. После пенальти счет стал 1:0, сообщили astv.ru в ПСК «Сахалин».

Сахалинцы в середине тайма удвоили счет, а на последних секундах добавленного времени разрыв в счете увеличился 3:0.

Соперниками островитян в 1/16 финала могут стать питерский «Зенит», «Уфа», тульский «Арсенал» или «Динамо» Москва. Тем временем команде предстоит провести 2 выездных матча первенства «Олимп» - ПФЛ - в Чите (26 августа) и в Иркутске (29 августа).

23 августа 2018, в 12:54 −1