Сахалинские гольфисты выявили лучших на Кубке Junior Cup

В турнире приняли участие 14 ребят из Южно-Сахалинска и Корсакова

На Сахалине состоялся Кубок Junior Cup по гольфу. В турнире приняли участие 14 ребят из Южно-Сахалинска и Корсакова. Соревнования проходили на гольф поле в Мицулевке.

Как сообщают в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, победителей выявляли в трех возрастных группах "man", "woman" и "little men".

Победителем среди девочек Нелли Ким (44 удара), второе место заняла Таисия Богославец (66 ударов), а замкнула тройку лидеров Амалия Миронова (79 ударов).

Среди юношей первенствовал Егор Попов (49 ударов), вторым стал Матвей Скиданов (52 удара), бронза досталась Николаю Кондратьеву (62 удара).

Среди младших мальчиков лучший результат показал Илья Пак (73 удара), вторым стал Марк Тен (81 удар), третьим стал Сергей Красносвободцев (84 удара).

8 августа 2018, в 16:20 0