Победитель матча между «Благовещенском» и «Сахалином» в следующем раунде примет на своем поле «Зенит»

Победитель матча между «Благовещенском» и «Сахалином» в следующем раунде примет на своем поле «Зенит»

В Москве прошла жеребьевка матчей 1/32 финала Кубка России 2018-2019 года по футболу

В Москве прошла жеребьевка матчей 1/32 финала Кубка России 2018-2019 года по футболу. Стали известны даты и места проведения игр этой стадии.

Как напоминают в региональном министерстве спорта, туризма и молодежной политики, «Сахалин» начнет свое участие в турнире с 1/64 финала. 11 августа он на выезде сыграет с ФК «Благовещенск». Победитель этого матча 22 августа примет на своем поле «Зенит» из Иркутска.

Если 11 августа победит ФК «Благовещенск», то он проведет второй матч подряд в столице Амурской области. Если же верх возьмет «Сахалин», то ему предстоит домашний матч с «Зенитом» в Томске.

5 августа 2018, в 09:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2018, в 21:30
На хрена мне такой футбол и футбольная команда, если её поле и ДОМАШНИЕ игры проходят хрен знает где? Она защищает честь Сахалинской области или Томска? Нам такой футбол и такая команда на х... не нужна. Если только оплачивать будут дорогу на домашнии матчи, то ещё можно и потерпеть.
+3
Написано 6 августа 2018, в 09:44
VLадимир,
оплатят.)))и гостиницу,и девок в сауну.)))
+3
Написано 6 августа 2018, в 11:15
VLадимир, это не вина команды, что наши власти не могут сделать нормальную поляну. Не вина команды, что деньги на поле выделили только этим летом. Даже не понятно, начались там работы или нет.
Сыграть в Томске первый круг- это был единственный способ сохранить команду. И раз уж была такая возможность, то нужно было ей воспользоваться.
И уж извини меня, но я уже даже вспомнить не могу, когда ты последний раз приходил на стадион поддерживать команду. Я тебя в этом не виню, понимаю, что работа и еще куча разных дел мешают попасть на стадион. Но именно поэтому прошу, не уподобляйся тем людям, которые никогда на стадион не ходили, но при этом в интернете постоянно кричат о том, что спорт нафиг никому не нужен и вообще пора все эти команды закрывать.
P.S. Если что, то я тоже считаю ситуацию с играми в Томске ненормальной. Но предъявлять претензии именно команде я не буду, потому что не они виноваты в отсутствии стадиона.
+3
Написано 6 августа 2018, в 12:15
Кузовков Владимир, претензии не команде и в стадион охрененные бабки вложены, но почему-то всё через другое отверстие. И про футбол, хожу я на него или нет, но домашние матчи должны проходить или в Южном, на крайняк в Корсакове. Ты же мясо кушаешь не через телевизор.
+1
Еще 2 комментария
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Путин подписал закон о контроле за расходами бывших чиновников
Путин подписал закон о контроле за расходами бывших чиновников
В молодежном лагере "Поиск" завершилась первая и началась вторая смена
В молодежном лагере "Поиск" завершилась первая и началась вторая смена