Турнир по пляжному волейболу прошел в Южно-Сахалинске

Участие в соревнованиях приняли 40 спортсменок

Турнир по пляжному волейболу прошел в Южно-Сахалинске. Местом проведения соревнований стала площадка за СахГУ, на улице Ленина. Всего на искусственно насыпанном «пляже» соревновались 20 пар девушек 2002-2006 годов рождения.

В результате упорной борьбы победу одержали Анна Слатова и Анастасия Солодухина. Совсем чуть-чуть не хватило Ане Черницовой и Соне Алексеевой. Бронза досталась Эльвире Гвоздиковой и Ксении Хлудиной. Девушки получили памятные призы и грамоты от профессионального спортивного клуба «Сахалин». Лучшим игроком соревнований стала Анна Слатова.

Пресс-служба ПСК «Сахалин» напоминает, сейчас тренера островных волейболисток готовят команду на финал чемпионата России и Кубок России по пляжному волейболу. Ее участниками могут стать победители воскресного турнира.

Чемпионат и Кубок России по пляжному волейболу пройдет с конца августа по начало сентября.

23 июля 2018, в 09:38 +2