Футболисты «Сахалина-2006» и «Лидера-Приморье» разыграют путевку в финал

Футболисты «Сахалина-2006» и «Лидера-Приморье» разыграют путевку в финал

Островитяне одержали победу над «Океаном»

В Хабаровске в решающую стадию вышел отборочный турнир 25-го чемпионата Детской футбольной лиги (зона «Дальний Восток»). Сегодня состоятся полуфиналы, а также стыковые матчи.

На первом этапе участники были разделены на четыре подгруппы. Команда ОГАУ «ФК «Сахалин» играла в группе D вместе с «Локомотивом» (Уссурийск), «Динамо» (Благовещенск) и «Владивостоком-2007».

Накануне юные островные футболисты нанесли поражение «Владивостоку-2007» (4:1) и «Динамо» (3:1), но проиграли «Локомотиву» (1:3).

Шесть очков оказалось достаточно, чтобы выйти в четвертьфинал. На этой стадии юные островные футболисты соперничали с «Океаном» из Находки, который занял первое место в группе С. Команда из Приморья не только не проиграла ни одного матча, но и не пропустила ни одного гола.

«Сухая» серия «Океана» продолжилась и в четвертьфинале, который завершился нулевой ничьей. Однако на стадии плей-офф ничьей быть не может, поэтому дело дошло до серии пенальти. Здесь точнее и хладнокровнее оказались футболисты «Сахалина-2006». Они выиграли серию со счетом 3:2 и пробились в полуфинал, а «Океан», который за четыре матча не пропустил ни одного гола, сыграет за 5-8 места.

Соперником сахалинской команды в 1/2 финала будет «Лидер-Приморье» из Уссурийска. На первом этапе он занял первое место в группе «А», а в четвертьфинале разгромил «Звезду» из Благовещенска со счетом 10:1.

30 июня 2018, в 16:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жители Черемушек возмущаются местным круглосуточным магазином
Жители Черемушек возмущаются местным круглосуточным магазином
На субботней ярмарке в Южно-Сахалинске давали попробовать мясо
На субботней ярмарке в Южно-Сахалинске давали попробовать мясо