stimol.admsakhalin.ru

На трансляции матча Уругвай — Россия сахалинские болельщики надели усы

Так зрители поддержали российских футболистов

В ледовом дворце «Кристалл» в Южно-Сахалинске прошла очередная трансляция чемпионата мира по футболу. Южносахалинцы и гости города собрались в одном зале, чтобы посмотреть матч Уругвай-Россия на большом экране. 

Как рассказали astv.ru в министерстве спорта, туризма молодежной политики области, в этот раз пришло больше болельщиков с детьми, чем на предыдущие просмотры.

Также на площадке прошла акция, запущенная Иваном Ургантом - #усынадежды. Фотографии с усами и хэштегом разошлись по просторам интернета.

Первые минуты матча показали, что в этот раз россиянам придется нелегко. Сахалинцы молча восприняли первый гол. После нескольких попыток футболистов попасть в ворота уругвайцев некоторые болельщики на несколько минут выходили в холл ледового дворца. 

- Все равно наши ребята молодцы. Были ошибки, но они сражались до последнего, - подвели итог болельщики.

Следующий матч сборной России состоится в воскресенье, 1 июля. Трансляция также состоится в «Кристалле». Вход свободный.

26 июня 2018, в 16:15 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2018, в 17:13
какие ошибки, это ошибище. будем еще 32 года ждать. Смотрел этот матч, такое чувство что в штаны навалили. Бегать нужно, а не ходить по полю. Посмотрите на Исландию, смотреть одно удовольствие и кто в ней играют..., простые работяги. Короче одни пи. Проигрывать тоже надо красиво, зрелища игры нет, находясь в центре поля с мячом теряются и не знают порой что с ним делать, в общем кошмар. Строить иллюзии нет смысла, Вышли с группы потому как и была группа детсадовских ребят.
+3
Написано 26 июня 2018, в 17:19
слушайте , как быстро у нас меняется общественное мнение ., еще совсем недавно только ленивый не пинал усатого , потом вдруг все стали человеком восхищяться , ну ну , посмотрим как после поражения участники флешмоба будут усы себе "приклеивать" :))) по сути то чего произошло , ну обыграли откровенно слабых соперников , с чего жто вдруг люди решили что у нас команда способная решать высокие задачи ?
+3
Написано 26 июня 2018, в 22:55
да хоть бороду приклейте, не поможет
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинский минздрав: и в России, и за рубежом тяжелобольных детей лечат одинаково
Сахалинский минздрав: и в России, и за рубежом тяжелобольных детей лечат одинаково
У южно-сахалинской спортивной школы зимних видов спорта появится новый корпус
У южно-сахалинской спортивной школы зимних видов спорта появится новый корпус