«Восток» из Южно-Сахалинска выиграл футбольный турнир ветеранов
stimol.admsakhalin.ru

«Восток» из Южно-Сахалинска выиграл футбольный турнир ветеранов

В соревнованиях участвовали семь команд

В Южно-Сахалинске прошел футбольный турнир, посвященный 73-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали семь команд ветеранов (возрастная группа «50+») из областного центра, Корсакова, Невельска, Поронайска и Холмска, сообщили astv.ru в министерстве спорта, туризма и молодежной политики области.

Без поражений прошла турнир команда «Восток» (Южно-Сахалинск). В ее активе четыре победы и две ничьи. 14 набранных очков принесли «Востоку» титул сильнейшего. В шести матчах он пропустил в свои ворота всего один гол.

На пять очков от лидера отстали два «Ветерана». Организаторам пришлось считать разницу забитых и пропущенных мячей, чтобы объявить серебряного призера. Им стал «Ветеран» из Корсакова. «Ветеран» (Холмск) остался на третьем месте.

Восемь очков набрал еще один «Ветеран». Футболисты из Южно-Сахалинска 2 матча выиграли, 2 раза сыграли вничью и потерпели 2 поражения. В итоге они оказались на четвертом месте.

По 7 очков набрали команды Поронайска и Невельска. Организаторам вновь пришлось считать дополнительные показатели. У Поронайска разница забитых и пропущенных мячей составила +1 (2-1), а у Невельска -3 (4-7). Поэтому, Поронайск оказался на пятой строчке турнирной таблицы, а Невельск – на шестой.

Футболисты из Поронайска четыре матча завершили нулевой ничьей. Один гол они пропустили в проигранном матче (0:1 с «Ветераном» из Корсакова), а оба мяча забили в победной игре с Невельском (2:0).

Замкнул турнирную таблицу «Сивуч» из Южно-Сахалинска. Он сыграл вничью с Поронайском, но проиграл пять остальных матчей.

10 мая 2018, в 11:58 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 мая 2018, в 12:07
Поздравляю,Восток!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Сахалин-9" вернулся на паромную линию Ванино - Холмск
"Сахалин-9" вернулся на паромную линию Ванино - Холмск
Природный парк «Мыс Тихий» создадут сахалинцы на «дальневосточном гектаре»
Природный парк «Мыс Тихий» создадут сахалинцы на «дальневосточном гектаре»