Школьники из села Троицкое завоевали Кубок мэра по лыжным гонкам

Ранее соревнования проходили среди детсадовцев

Ученики 5-й школы села Троицкое стали обладателями Кубка мэра Анивы по лыжным гонкам. Стартовавшие 10 дней назад соревнования среди воспитанников детсадов подхватили старшеклассники. На лыжных трассах в районе анивских сопок состоялась лыжная эстафета, в которой приняли участие все школы округа.

Вторыми стали учащиеся школы №4 с. Таранай, замкнули тройку сильнейших ребята из школы №1 г. Анива.

Победитель и призеры были награждены грамотами и медалями. Также победителю достался переходящий Кубок мэра, который будет находится в Троицком целый год до следующих соревнований.
17 февраля 2018, в 14:25 +2