Samsung galaxy S8, игрушки для детей и сертификаты получат участники «Лыжни России- 2018»

Samsung galaxy S8, игрушки для детей и сертификаты получат участники «Лыжни России- 2018»

Массовый забег пройдет в Троицком

В  Троицком подготовили трассы и предусмотрели места для парковки автомобилей и общественного транспорта. Все готово для того, чтобы принять участников массовых стартов - соревнований «Лыжня России- 2018».

Как сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области, у тех, кто еще не зарегистрировался, еще есть время подать предварительную заявку.

Документы принимаются по электронной почте: troitsk_sportscool@mail.ru. Дополнительную информацию можно узнать по телефону у секретаря мандатной комиссии по допуску участников Людмилы Нориной: 28-25-02.

Также открыта регистрация в школе зимних видов спорта в областном центре (с 9.00 до 16.00 часов) по адресу ул. Горького, 7/1, кабинет 31. И с 10:00 до 17:00 часов в с. Троицкое по адресу ул. Центральная,39.

Регистрация непосредственно в день соревнований продлится два часа: с 8:00 до 10:00. Первыми на старт в 12:00 выйдут мальчики и девочки на дистанцию 200 м. В 12:05 состоится общий старт.

Для тех, у кого нет собственного транспорта организаторы предусмотрели бесплатные автобусы. На них можно добраться до места старта и обратно бесплатно. Автобусы будут отходить ровно в 10.00 часов от площади Победы областного центра. Их будет сопровождать экипаж ГИБДД. Поэтому организаторы просят не опаздывать участников соревнований. С собой можно взять лыжный инвентарь. При этом на месте старта будут работать пункты проката.

Помимо памятных медалей, дипломов, шарфов и шапочек, организаторы и партнеры "Лыжни России-2018" подготовили подарки.

- Главный приз, который разыграют с помощью лотереи, станет телефон  Samsung galaxy S8 от магазина Samsung. Магазин "Мумидол" предоставил игрушки для мальчиков и девочек, а спортивные магазины "Снаряга" и "California sport" подарочные сертификаты. Для болельщиков мы подготовили праздничную программу, солдатскую кашу и чай, - отмечают в пресс-службе министерства.

Юношам и девушкам 1998 года рождения предстоит пробежать 5 км, девушки 1997 года и старше преодолеют 5 км, мужчины 1997 года рождения и старше побегут 10 км.

Напоминаем, что для участия в "Лыжне России-2018" необходима медицинская справка.

9 февраля 2018, в 13:29 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 февраля 2018, в 18:40
10 км. Тяжко.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Инспекторам ГАИ запретили составлять протоколы на судей-нарушителей
Инспекторам ГАИ запретили составлять протоколы на судей-нарушителей
Житель Леонидово оставил несколько домов в Поронайске без связи
Житель Леонидово оставил несколько домов в Поронайске без связи