Хоккеисты "Сахалина" начали подготовку к играм плей-офф кубка АХЛ

Хоккеисты "Сахалина" начали подготовку к играм плей-офф кубка АХЛ

Матчи начнутся 10 марта

В пятницу спортсмены ПСК "Сахалин" провели занятие на льду и в тренажерном зале. Об том сообщает пресс-служба островного спортивного клуба. 

"Каникулы пошли на пользу. Очень было важно для эмоционального состояния провести праздники с семьями. Тренировки должны были начаться еще позавчера. Но в связи с непогодой на острове многое игроки не смогли прилететь к назначенному времени. Тем не менее, сегодня тренировка прошла "на ура". Мы начали подготовку к плей-офф. Но перед главными играми сезона нас ждет участие в турнире, либо товарищеские матчи с хорошими командами. Сейчас этот вопрос прорабатывается", - рассказал главный тренер ХК "Сахалин" Михаил Комаров. 

О позитивном настрое команды и жажде тренировок рассказал и капитан команды Тимофей Шишканов: "Очень рад, что побывал дома. Занимался семьей, детьми. Хочу всех поздравить с прошедшими праздниками. Приятно было увидеть ребят. Все эмоционально отдохнули, соскучились по хоккею. Все с горящими глазами, с рвением". 

Напомним, игры плей-офф кубка АХЛ для островной команды стартуют 10 марта. На своей арене "Сахалин" примет победителя отборочного раунда, в котором встретятся "Никко Айс Бакс" и "Одзи Иглз".

В ближайших планах у дружины Михаила Комарова мастер-класс, который спортсмены проведут для воспитанников холмской школы хоккея в воскресенье, 14 января.

 

13 января 2018, в 14:59 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Записать ребенка в первый класс сахалинцы могут с 23 января
Записать ребенка в первый класс сахалинцы могут с 23 января
Два «Золотых пера» получил медиахолдинг АСТВ
Два «Золотых пера» получил медиахолдинг АСТВ