Корсаковские акробаты заняли призовые места на соревнованиях в Хабаровске

Прошли состязания по прыжкам на батуте и гимнастической дорожке

На Кубке Дальнего Востока в Хабаровске сахалинцы показали хорошие результаты. Они соревновались в мастерстве прыжков на батуте и акробатической дорожке. Участниками состязаний стали 160 спортсменов из Приморского и Хабаровского края, Иркутской и Сахалинской области.

В составе сборной команды островного региона выступали 17 акробатов из Корсакова.

Победителем турнира по программе мастеров спорта стал Максим Морозов. Его земляк Данил Кузнецов – на третьем месте.

Среди юношей 15-16 лет, также выступавших по программе мастеров спорта, все призовые места оказались в активе представителей Корсакова. Первый – Евгений Кулагин, второй – Ростислав Каминский, третий – Антон Шаповал.

По программе КМС первое место среди юношей занял Данило Щербань, а среди девушек Елизавета Слесарева завоевала серебряную награду.

По программе I спортивного разряда в возрастной группе 11-12 лет у Сюзанны Щербаковой второе место, а у Владислава Куликова – первое.

Кроме того, Севастьян Костюков и Лилиана Наконечная завоевали бронзовые медали среди спортсменов 9-10 лет, выступавших по программе I спортивного разряда, сообщает ASTV.RU со ссылкой на министерство спорта и молодежной политики Сахалинской области.

10 января 2018, в 09:51 +4