Четыре матча чемпионата Сахалинской области по футболу пройдут в эти выходные

Четыре матча чемпионата Сахалинской области по футболу пройдут в эти выходные

Игры пройдут в областном центре, Холмске и Долинске

Календарь чемпионата Сахалинской области по футболу сигнализирует о том, что в эти выходные пройдут четыре матча турнира. Один из них имеет приставку «супер», сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.
Это игра между «СахалинСтройИнвестом» (Южно-Сахалинск) и ФК «Ноглики». В матче на стадионе «Спартак», который состоится 29 июля в 14:00, встретятся два претендента на медали. А это значит, что борьба пойдет за шесть очков. К слову, обе команды еще не проиграли ни одного матча. Но если гости имеют 100-процентный результат после трех игр, то хозяева поля в семи матчах одержали пять побед при двух ничьих.
В 18:00 в Холмске «Портовик» примет ФК «Углегорск». В матче первого круга подопечные Владимира Богумилова проиграли в Углегорске со счетом 3:4. И без похода к гадалке можно понять, что холмчане грезят реваншем.
Менее, чем через сутки ФК «Углегорск» вновь выйдет на поле. На этот раз в Быкове, где ему предстоит сыграть с местным «Шахтером» (начало в 14:00). На своем поле «Углегорск» проиграл сопернику со счетом 0:5. Конечно, по уму, нужно бы думать о реванше. Но тем же самым умом понимаешь, что вероятность этого самого реванша близка к температуре, при которой «аш2о» превращается в твердую субстанцию.
В 17:00 в Долинске на поле городского стадиона выйдут одноименный клуб и ФК «Ноглики». В активе хозяев поля всего одна победа. Кто может поверить в то, что «Долинск» удвоит количество своих «викторий» в это воскресенье? Впрочем, тем и хорош футбол, что действительность в нем зачастую опровергает самые надежные прогнозы. 
29 июля 2017, в 11:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
 Фестиваль обжига керамики собрал на Сахалине более 3 тысяч участников и гостей
Фестиваль обжига керамики собрал на Сахалине более 3 тысяч участников и гостей
Сахалинец претендует на место в тройке лидеров этапа Кубка России по шахматам
Сахалинец претендует на место в тройке лидеров этапа Кубка России по шахматам