Сахалинцы в пижамах закрыли горнолыжный сезон на «Горном воздухе»

Сахалинцы в пижамах закрыли горнолыжный сезон на «Горном воздухе»

Участие в «Жарком спуске» приняли почти 90 человек

В прошедшее воскресенье 90 человек приняли участие в «Жарком спуске», который состоялся на спортивно-туристическом комплексе «Горный воздух» в Южно-Сахалинске. Пятый, практически юбилейный спуск, провели в стиле «пижамной» вечеринки. Инициатором проведения стала общественная организация по туризму «Адреналин». 

- В 2012 году в первом спуске приняли участие около 20 человек. Молодые люди, завершая сезон на горе, решили сделать это интересным способом, - вспоминает руководитель «Адреналина» Нина Кассова. - Потом уже мы решили сделать из этого традицию, которая в этот раз уже собрала 90 человек. Мы побили рекорд. 

Участникам спуска сделали бесплатные подъемы, появились партнеры и хорошие подарки. Главный приз - сезонный ски-пасс на следующий год.

- На следующий год сделаем «Жаркий спуск» еще масштабнее. Учтем все замечания по звуку, - рассказывает начальник отдела продаж СТК «Горный воздух» Наталья Пахолкова. – Горнолыжный сезон 2016-2017 закрыт, он был очень насыщенным, теперь начинаем подготовку к летнему периоду.

Победителей «Жаркого спуска» выбирали по номинациям. Всего их шесть. Лучшей «Спящей красавице» стал мужчина в бигуди. Он так замаскировался, что члены жюри отдали ему победу в женской номинации.

Победительницей в номинации «Целомудренная пижама» стала Оксана Федорова. Девушка участвует в каждом мероприятии СТК «Горный воздух» и практически всегда выигрывает. Сегодняшний день не стал исключением.

«Утро добрым не бывает» - так называлась еще одна номинация, выиграл в ней мальчик под номером 28 с подушкой на голове.

А «Соней» стал Александр Федоров. Мальчик вместе с мамой совершил свой «Жаркий спуск». Организаторы отмечают, что маленькие сахалинцы впервые принимают участие в данном мероприятии. В воскресенье их было трое.

 «Повелителем пододеяльника» стал участник под номером 23. Он выступил в костюме матраца.

Еще одним победителем в номинации «Самый младший» стал участник под номером 4. Главный приз - сертификат на сезонный абонемент на следующий год на «Горном воздухе» - достался Ольге Шин.

10 апреля 2017, в 16:07 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2017, в 16:48
Во... "Артисты!"...
+2
Написано 10 апреля 2017, в 17:00
молодцы!
+3
Написано 10 апреля 2017, в 22:59
Класс!!!!!!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Житель Южно-Сахалинска покончил жизнь самоубийством
Житель Южно-Сахалинска покончил жизнь самоубийством
Еще одну школу планируют построить в Холмске
Еще одну школу планируют построить в Холмске