Житель Южно-Сахалинска покончил жизнь самоубийством
sledcom.ru

Житель Южно-Сахалинска покончил жизнь самоубийством

Обстоятельства происшествия устанавливают следователи

5 апреля в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 7 по улице Есенина областного центра обнаружено тело 33-летнего местного жителя.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

10 апреля 2017, в 16:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2017, в 16:29
опять...да что ж такое то...
+7
Написано 10 апреля 2017, в 16:38


Соболезнования родным и близким
+2
Написано 10 апреля 2017, в 16:40
ойё!!! глупенький, вся жизнь впереди...
Соболезнования семье(((
+3
Написано 10 апреля 2017, в 16:53
Надеюсь кит на руке не вырезан лезвием? Сейчас любое самоубийство к "китам" паникёры приписывают...
+2
Написано 10 апреля 2017, в 17:05
Натали))), Да вроде бы для "кита" он по возрасту не подходит. Они же по большей части на молодежь ориентируются.
+4
Написано 10 апреля 2017, в 17:40
UnknownFessa, да ну...судя по сообщениям СМИ уже появилась группа для маленьких Розовый пони зовётся
Так что фиг его знает, что там на уме у СМИ
+3
Написано 10 апреля 2017, в 20:14
Натали))), и для взрослых зеленый змей))))
+6
Еще 1 комментарий
Написано 10 апреля 2017, в 17:26
Да какой"кит"может тут быть.Мое мнение"человек от нашего несправедливого Государства натерпелся,пробуя выжить на 12500 и покончил с собой.Вот мы впятером сейчас живем на 12500+раз в месяц продуктовый пакет два кг на всю семью. Жить приходится на даче,типа шалаша..(я,жена и трое детей)Пять лет ждали квартиру и ...в этом году нам сказали,что все жилье отдали более нуждающимся"детям депутатов,иным представителям бюджетных организаций" у которых по 8 баллов.Мне же сказали,что у меня три балла,один бал за меня,один бал за мою жену и один балл за троих детей.Им же сразу по 4 балла на двоих установили,даже без детей.Еще мне сказали,что если бы я работал дворником в (правительстве),то получил бы 2,5 балла и тогда мы могли бы попасть в подпрограмму для крестьян"комната в общежитии всего на 7 семей с видом на помойку"!
+1
Написано 10 апреля 2017, в 18:52
riverra, Не совсем поняла,12500-это что,Ваша з/п,или детские пособия? Кстати, с мат.капиталлом то что,и с землей под строительство жилья,как многодетной семье?
+1
Написано 10 апреля 2017, в 20:16
riverra, странно. Вы родили детей при данных доходах и без жилья, Теперь власть виновата?
12.500 - Это что?
+5
Написано 10 апреля 2017, в 23:19
Klukva_Vik, У своего сотоварища по сран.. партии Быстрова"врага недобитова"спроси,который два раза мое обращение к Губернатору перенаправлял в администрацию города даже не читая и не понимая моих слов.Твоя власть живет до осени,вместе с такими как ты.Потом начнем делить ваше имущество вместе с рабочими и крестьянами по СПРАВЕДЛИВОСТИ!
0
Еще 12 комментариев
Написано 10 апреля 2017, в 21:45
Зачем он это сделал? У нас же ,Острова - на которых хочется жить.
+2
Написано 11 апреля 2017, в 00:35
bernizet1945, Ни с кем не посоветовался, и вот в возрасте Иисуса Христа всё-таки решился оставить "Острова, на которых оказывается не только хочется жить, но и умереть!"
+1
Написано 11 апреля 2017, в 09:58
bernizet1945, Острова на которых от такой жизни- хочется выть
−1
Online
Nektos Online
Написано 11 апреля 2017, в 03:25
Очень жаль совсем еще молодой человек был..
К сожалению не все выдерживают тягот жизненных
Соболезнования родным
+2
Написано 11 апреля 2017, в 14:00
Он просто устал от того, что уровень жизни настолько высок, вместе с зарплатой, что он потерял смысл жизни. Для чего жить, спросил человек, если платят больше, чем можешь потратить, цены на продукты настолько низки, что сотой доли зарплаты не истратишь. Город настолько чистый, что негде вымазаться... Этому бедняге хотелось жить и быть востребованным, но коварная власть не дала ему жить как человеку...
С острова валят как только могут, кто на материк, кто на тот свет.
Радуйся, власть!
+1