Cоревнования по автоспорту «Ледовые кольцевые автогонки – До отсечки» прошли на Сахалине

Гонщики закрыли зимний сезон

11 марта на льду озера Утиное прошли соревнования по автоспорту «Ледовые кольцевые автогонки – До отсечки». Это первые подобные соревнования для Долинского района. Так сахалинские любители автоспорта решили закрыть зимний сезон автогонок. На этот раз состязания прошли в двух классах – «до 2000 куб.см.» и «свободный».

На старт вышли 15 автомобилистов на машинах, оснащенных шипованной резиной и с каркасом безопасности.

По итогам заездов в классе "до 2000 куб. см" два участника набрали одинаковое количество баллов. Им пришлось ещё раз выйти на трассу для дополнительного заезда.

Победителями этого соревнования в классе до "2000 куб.см" стали Юрий Дюганов, Алексей Васеленко и Игорь Наврузов.

В "свободном" классе победу праздновали Евгений Иванов, Степан Куленко и Владлен Стрепченков.

13 марта 2017, в 13:08 +5