Павел Губенко покинул пост директора ПСК "Сахалин"

Павел Губенко покинул пост директора ПСК "Сахалин"

Новым руководителем стал Антон Журавлев

С 7 октября Павел Губенко больше не исполняет обязанности директора профессионального спортивного клуба "Сахалин", которую он занимал с августа прошлого года, сообщает пресс-служба клуба.

- С легким сердцем принимаю данное решение. За год работы в должности директора клуба удалось реализовать абсолютно все поставленные задачи. Это был потрясающий опыт. Клуб ярко заявил о себе во всех направлениях и добился исторических для острова побед. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и спортсменам ПСК "Сахалин", с которыми мы вместе проделали колоссальную организационную работу по запуску такого масштабного проекта. Я желаю новому руководству только удачи и побед, - прокомментировал Губенко. 

Новым директором ПСК "Сахалин" назначен майор в запасе, кадровый офицер финансово-экономической службы министерства обороны Антон Журавлев.

9 октября 2016, в 11:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2016, в 11:39
Вот и Павла слили...
Теперь самое главное,чтобы игроки всех команд не разбежались...как можно ставить командовать спортом вояку-финансиста?...
+6
Написано 9 октября 2016, в 12:18
zvezdo4et, деньгами для спорта,так лучше звучит?
+3
Написано 9 октября 2016, в 13:17
Ничего не понимаю.
Руководить спортивным клубом будет военный?
Только в нашей стране такое может быть.
+4
Написано 9 октября 2016, в 17:45
Ярославчик, У нас страной руководит военный.
Думаете майору запаса не справится с маленьким обществом, если подполковнику запаса по силам целой страной рулить?
Кстати у подполковника не плохо получается и майор справится.
0
Написано 9 октября 2016, в 18:18
Ярославчик, Торгаш мебелью же был министром обороны, даже героя России получил-как плевок в лицо настоящим героям.
+2
Написано 9 октября 2016, в 14:12 Отредактировано 9 октября 2016, в 14:13
да может хоть этот порядок наведет в том бардаке, что там творится еще со времен Икрамова, через счета клуба много чего проходит, например, зарплаты людям, которые приняты в клуб на разные должности, а сами работают в других местах, там и финансирование разных структур, которые не имеют отношения к клубу, пусть покопают в финансовых документах налоговые и правоохранительные органы!
+2
Написано 9 октября 2016, в 17:10
Ушли... Очень жаль.
+1
Написано 9 октября 2016, в 23:06 Отредактировано 9 октября 2016, в 23:07
большой спорт в РФ , будь то футбольный клуб, клуб КХЛ, клуб ФНЛ или ище какх нибудь лиг - это такой изысканный способ перехода денег из бюджетов регионов и госкомпаний в карманы людей которые учавствуют в данной схеме .. кто бы там ни был в руководстве , хоть кривой и косой без головы, он будет участником данной схемы ..
поставили человека на контроль потока , своего , проверенного , надежного ..
да, про спорт забыл, а вот про спорт здесь пожалуй ничего хорошего не ждите .. не уверен, что человек не имеющий ничего общего с спортом , тем более с профессиональным спортом , сможет что то сделать качественного ..

мой прогноз - на сахалине об успехах в футболе, баскетболе, хоккее уже можно говорить в праошедшем времени ..
хочу ошибаться , посмотрим
0