В борьбе за детский кубок ПСК "Сахалин" по волейболу встретились 13 команд

В борьбе за детский кубок ПСК "Сахалин" по волейболу встретились 13 команд

Турнир завершился победой спортсменов из островного волейбольного центра

Завершился Детский Кубок ПСК "Сахалин" по волейболу. В турнире приняли участие 13 команд из Южно-Сахалинска, Анивы, Корсакова, Поронайска и Тымовского, сообщает пресс-служба ПСК "Сахалин".

Все матчи получились очень эмоциональными, не обошлось и без искренних слез радости за выигранные партии.

По итогам двух дней соревнований были определены победители и призёры. В младшей возрастной группе (2002-2003 г.р.) третье место заняла команда "Молния" из Южно-Сахалинска, второе место команда Тымовского, первое место у команды "Талисман" (ВЦ "Сахалин"). 

В старшей возрастной группе (2000-2001 г.р.) бронза у команды из Анивы, второе место у "Молнии", золото у "Вертикали" (обе команды ВЦ "Сахалин"). 

"Поздравляю всех участниц с завершением этого турнира. Мы разыграли первый Кубок ПСК "Сахалин" по волейболу и приятно, что столько команд приняли в нем участие, отдельная благодарность тем, кто приехал из отдалённых районов, Поронайска и Тымовского. Обещаем, что такой турнир станет традиционным и надеемся, что кто-то из вас вскоре пополнит нашу молодежную команду, а затем и основную" - обратился к юным участницам директор ПСК "Сахалин" Павел Губенко.

"От имени тренеров, родителей и конечно же детей, хочу ещё раз сказать спасибо. Кубок прошёл замечательно. Как и в любом соревновании у нас есть и победители и проигравшие, но все без исключения получили массу удовольствия от турнира. Игры были интересные, содержательные и все главные победы ещё впереди" -  подчеркнул директор волейбольного центра Сергей Кирсанов. 

Все призёры получили грамоты и медали, а чемпионы переходящий Кубок ПСК "Сахалин" и комплект игровой формы. Также, команды из Поронайска, Тымовского, Корсакова и Анивы получили от клуба в подарок волейбольный инвентарь для тренировок.

Комплектом игровой формы наградили и самых юных участниц, игроков 2005 года рождения. Несмотря на совсем детский возраст (11 лет) девочки показали красивый волейбол. Лучшие игроки турнира и тренера команд-чемпионов получили финансовое вознаграждение от клуба. 

4 октября 2016, в 16:57 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Цветная вода потечет из кранов в Березняках
Цветная вода потечет из кранов в Березняках
Мастер-класс фотокритика из Японии Котаро Иидзава пройдет в Южно-Сахалинске
Мастер-класс фотокритика из Японии Котаро Иидзава пройдет в Южно-Сахалинске