Автоледи-2016 выбирают на Сахалине

13 марта прошел первый этап многоборья

13 марта 2016 года прошел Первый этап многоборья по автомобильному спорту «Автоледи Сахалина-2016» среди женщин Сахалинской области, посвященный международному женскому дню 8-ое марта по программе «Скоростное, фигурное маневрирование».

Соревнование проводилось на автодроме Южно-Сахалинской автомобильной школы ДОСААФ России в двух группах: "Профи" и "Леди".

В состязаниях приняли участие 14 представительниц прекрасного пола.
По результатам соревнования были определены победители:

В группе «Профи» первое место с результатом 4 мин.41.42 секунды, заняла Феденко Настя, стартовый номер № 12, она также является победительницей в абсолютном первенстве по автомобильному спорту «Автоледи-2015»

Второе место заняла Арипова Нигара стартовый № 1, ее результат 4 мин. 46.44 секунды.

И третье место в группе «Профи» заняла Акопян Полина, стартовый № 8, ее результат 5 мин. 23.69 секунды .

В группе «Леди» призовые места распределились следующим образом.
Первое место заняла Головёнкина Елена, стартовый номер 6, ее результат 5 мин. 39.81 секунда.

Второе место заняла Кретова Ольга, стартовый номер 5, ее результат 6 мин. 09.36 секунды.

Третье место в группе «Леди» заняла Донченко Алла, стартовый номер 11, ее результат 6 мин. 12.18 секунды.

Победители соревнований были награждены медалями, кубками и ценными подарками.

Источник: Региональное отделение ДОСААФ России по Сахалинской области

14 марта 2016, в 17:11 +2