Сахалинские теннисисты выявили сильнейших в категории «4 Б»
пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области

Состоялся традиционный турнир Российского теннисного тура среди юношей и девушек 14 лет и моложе

В Южно-Сахалинске с 10 по 16 декабря в спортивном зале Управления ФСКН России по Сахалинской области состоялся традиционный турнир Российского теннисного тура категории «4 Б» среди  юношей и девушек 14 лет и моложе.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, у девушек 14 лет и младше в одиночном разряде первенствовала Надежда Пузырных. Серебряную медаль завоевала Ангелина Тишкова. Тройку призеров замкнула Дарья Пронина. Среди юношей этого же возраста не было равных Данилу Моисееву. Вторую ступень пьедестала почета занял Семен Якушев. Бронзову медаль в копилку своих наград положил Ренат Резяпов.

В парном разряде у девушек медали высшего достоинства завоевали Дарья Пронина и Ангелина Тишкова. Серебро у пары Ваулина-Пузырных. Третье место заняли Александра Зилинская и Елена Рыбак-Франко. В юношеском парном разряде первенствовали Семен Якушев и Данил Моисеев. В финальном поединке им уступили Артем Хударбаев и Артем Ермоленко. Пара Пузырных-Резяпов завоевала бронзовые награды. В смешанной паре не было равных теннисистам Надежде Пузырных и Данилу Моисееву.

17 декабря 2012, в 10:01 0