Первенство области по боксу пройдет в Южно-Сахалинске в эти выходные

Эти традиционные соревнования проводятся уже в 44-ый раз

\t

Лично-командное первенство Сахалинской области по боксу «Сахалинские надежды» пройдет 7-9 декабря в Доме культуры «Родина» Южно-Сахалинска.

\t

Как рассказал корреспонденту astv.ru председатель Сахалинской федерации бокса Николай Слищук, эти соревнования традиционные, они проходят уже 44-ый раз. Участие в первенстве примут команды из всех муниципальных образований области, поскольку результаты входят в зачет областной спартакиады школьников и приносят очки муниципальным образованиям как показатель их работы по развитию физической культуры и спорта.

\t

«Традиционно соревнования будут проходить очень жарко, бескомпромиссно. Страсти будут кипеть не только на ринге, но и за его пределами, среди тренеров и судей, которые также будут бороться за победу в номинациях: «Лучший тренер», «Лучший судья», «Лучший рефери». Как всегда, кроме победителей, в своих весовых категориях награды получат спортсмены в номинациях: «Лучший боксер турнира», «За волю к победе», «Самый красивый бой», «Лучшая техника». Всего ожидается более ста участников», - рассказал Николай Слищук.

\t

Расписание соревнований следующее: 7 декабря в 16:00 состоится открытие первенства и первый круг соревнований, полуфинальные бои пройдут в субботу, начало в 12:00, финальные бои состоятся в воскресенье 9 декабря в 12:00. Приглашаются болельщики.

 

6 декабря 2012, в 09:17 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Юным сахалинцам показали «Королевскую дворняжку»
Юным сахалинцам показали «Королевскую дворняжку»
Выставка японских предметов «Колесо времени» откроется в Южно-Сахалинске
Выставка японских предметов «Колесо времени» откроется в Южно-Сахалинске