Сахалинка завоевала две золотые медали на первенстве ДФО по легкой атлетике

Кроме того, сборная команда Сахалинской области заняла второе место в эстафетном беге 4 по 200 метров

В Хабаровске состоялось первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди ДЮСШ (юноши и девушки 1996-1998 г.р.). Сахалинские спортсмены на этих состязаниях стали обладателями медалей всех достоинств.

Карина Глебова завоевала два золота. Она победила в беге на 60 (8,00 секунды) и 300 метров (42,74 секунды). Илья Нургалиев финишировал вторым в беге на 1000 метров (2.40,17). Олег Сергеев повторил его успех на дистанции 3000 метров (9.28,12). Александра Толстихина стала бронзовым призером в беге на 1000 метров (3.04,02).

Кроме того, сборная команда Сахалинской области заняла второе место в эстафетном беге 4 по 200 метров. Серебряных медалей были удостоены Карина Глебова, Анастасия Воробей, Александра Толстихина, Светлана Кузьмина, сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

4 декабря 2012, в 04:17 0