Волейболистки "Сахалина" одержали первую домашнюю победу
пресс-центр министерства образования Сахалинской области

Со итоговым счетом встречи 3:0 островитянки разгромили ВК «Обнинск»

В субботу, 17 сентября, в рамках шестого тура чемпионата России по волейболу (высшая лига "А") "Сахалин" принял на своей площадке ВК «Обнинск» из одноименного города Калужской области. Игра прошла в спортивном зале ТРК "Сити Молл".

Счет открыли гости, но сахалинцы смогли быстро реабилитироваться и закончить первую партию в свою пользу со счетом 25:21. Уверенную победу удалось удержать островитянкам и во второй партии. Она завершилась со счетом 25:18.

Но самой, пожалуй, напряженной оказалась третья партия, где также было явным преимущество островитянок. Максимальный разрыв очков в этой партии составлял 13 очков. Набрав еще несколько очков, женская команда "Обнинск" так не смогла догнать сахалинок. В итоге удача оказалась на стороне команды "Сахалин" - девушки одержали первую домашнюю победу (3:0).

Напомним, в предыдущих матчах "Сахалин" дал бой одному из лидеров турнира – "Надежде" (Серпуховский район). Оба раза гости выиграли на тай-брейке.

Ранее:

Судьба волейбольного матча между "Сахалином" и "Надеждой" решилась на тай-брейке

Женская волейбольная команда "Сахалин" не сумела взять реванш у "Надежды"

18 ноября 2012, в 01:00 0