Футболисты и тренерский штаб ФК «Сахалин» проведут мастер-классы для школьников

Они посетят несколько школ областного центра

 

24 октября будет насыщенным днем для футболистов и тренерского штаба ФК «Сахалин». Они примут участие в трех мероприятиях.

В 10:00 в СОШ № 6 (ул. Комсомольская, 308) состоится мастер-класс по мини-футболу. В гости к ученикам седьмых классов придут тренеры Игорь Беляй и Дмитрий Тютюнников, а также игроки Александр Хорошилов, Егор Азява, Антон Купчин. 

Футболисты расскажут детям о своей жизни, спортивной карьере, поделятся планами на будущее. Затем они покажут технические приемы мини-футбола. Завершится мастер-класс (ориентировочное время проведения – 1 час) автограф-сессией и совместным фотографированием.

В 13:00 аналогичный мастер-класс пройдет в спортивном зале СОШ № 7 (ул. Буюклы. 14). Здесь ждут Анатолия Смоляка, Сергея Селистровского, Вадима Хинчагова, Анатолия Тарасенко, Алексея Городового. Тренер и футболисты ответят на вопросы школьников, покажут им элементы игры в мини-футбол.

А в 18:30 в спортивном комплексе «Зима» будет проведен товарищеский матч по мини-футболу между тренерским штабом ФК «Сахалин» и командой «Сахалинская Энергия». В составе ФК «Сахалин» выступят Сергей Тимофеев, Игорь Беляй, Анатолий Смоляк, Дмитрий Тютюнников, Валентин Морков, Ри Ки Бон и Анатолий Фондаренко, сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

24 октября 2012, в 02:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Каменное и жидкое топливо завезено на Курилы в полном объеме
Каменное и жидкое топливо завезено на Курилы в полном объеме
На Сахалине завершилось дальневосточное первенство по греко-римской борьбе
На Сахалине завершилось дальневосточное первенство по греко-римской борьбе