Сахалинский горнолыжный комплекс презентовали на выставке в Хабаровске

Предстоящей зимой на склонах «Горного воздуха» ожидается наплыв любителей активного отдыха из дальневосточного региона

Сотрудники туристического отдела СТК «Горный воздух» презентовали островной горнолыжный курорт на выставке «TRAVEL EXPO DV-2012» , которая состоялась в Хабаровске.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, «Горный воздух» принимает участие в туристических выставках Хабаровска четвертый год подряд. За это время выставочный стенд «Горного воздуха» обзавелся постоянными гостями, которые специально приходят пообщаться с представителями комплекса и узнать новости из первых рук.

В этом году помимо рекламной продукции, буклетов и открыток, гостям представили видеофильм о возможностях «Горного воздуха», а также рассказали о ценах, условиях проживания и зимнем отдыхе на Сахалине. За время работы выставки экспозиционный стенд «Горного воздуха» посетили около пятисот гостей, причем в этот раз для многих информация о сахалинском горнолыжном комплексе оказалась новой. Некоторые посетители стремились оформить путевки на «Горный воздух» прямо на месте, но сотрудники туротдела комплекса разъяснили о сроке начала бронирования туров. В ноябре 2012 года на сайте «Горного воздуха» будут представлены новые туристические пакеты для гостей из Хабаровска и Владивостока, тогда же можно будет забронировать путевки.

Результат участия «Горного воздуха» в «TRAVEL EXPO DV-2012» станет заметен с началом горнолыжного сезона, когда число туристов из дальневосточного региона начнет увеличиваться. Но уже сейчас можно сказать, что «Горный воздух» приобрел новых друзей в Хабаровском крае и, безусловно, предстоящей зимой на склонах комплекса ожидается наплыв любителей активного отдыха из дальневосточного региона.

Кроме того, в начале ноября комплекс «Горный воздух» будет представлен на международной выставке «19 Лыжный салон» в Москве. Подготовлена рекламная продукция на русском и английском языках. Сайт комплекса тоже недавно приобрел англоязычную версию для привлечения туристов из-за рубежа, их с каждым годом становится все больше. 

В предстоящем горнолыжном сезоне любителей зимнего отдыха ждет много интересных новшеств, которые станут приятным сюрпризом для всех, от мала до велика. Подробная информация о подготовке комплекса «Горный воздух» к горнолыжному сезону 2012-2013 гг будет представлена на официальном сайте комплекса с первым снегом.

19 октября 2012, в 03:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Российские ученые установили в районе Курил комплекс, отслеживающий цунами
Российские ученые установили в районе Курил комплекс, отслеживающий цунами
Охинская медведица вскоре отправится на новое место жительства в Москву
Охинская медведица вскоре отправится на новое место жительства в Москву