Несколько спортивных соревнований пройдут на Сахалине 13-14 октября

Приглашаются болельщики

В субботу, 13 октября в 12:00 пройдут состязания по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри. Трасса протяженностью в 10 км проложена в лесной зоне северной части ГПКиО им. Ю.А. Гагарина. Участникам гонки обещаны крутые спуски и подъемы. Так что, наличие шлема строго обязательно.

В это же самое время в ДК железнодорожников состоится открытый чемпионат Южно-Сахалинска по бодибилдингу и фитнесу. Слова «self-made man» (сделал себя сам) могут стать руководством к действию для каждого бодибилдера. А результаты их работы над собой как раз и можно будет увидеть в субботу.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, турнир по боевым искусствам по правилам всемирной бойцовской лиги южносахалинцы и гости города смогут увидеть в Центре боевых искусств «Остров» (Есенина, 1). Начало поединков в 10.00

В 15:00 в спортивном зале СахГУ стартуют решающие матчи чемпионата Южно-Сахалинска по волейболу среди женских команд. Самое лакомое «блюдо» оставлено на 18:00. В очном споре сойдутся главные претенденты на золото турнира – СахГУ и СахГУ-2.

В воскресенье в Корсакове ждут участников XI этапа чемпионата Сахалинской области по мотокроссу. Начало в 11:00. А часом ранее в спортивном зале ООО «ЭПЛ» (г. Южно-Сахалинск, ул. Полевая, 6) все будет готово к началу клубного чемпионата области (высшая лига). Ракетки в руки возьмут все сильнейшие теннисисты области. А значит, будет интересно.

В субботу и воскресенье на стадионе «Спартак» будут сыграны очередные матчи футбольного турнира «Золотая осень». В субботу в 12:30 сыграют «МЛС» и «Тип Топ», в 13:30 – «Регион 65» и «Форум», в 14:30 – «МИКС» и «Долинск», в 15:30 – «МИКС» и «Вектор». В воскресенье в 11:00 силами померятся «Фаворит» и «Витязь», в 12:00 – «МЛС» и «Куросиво», в 13:00 – «МИКС» и «Тип Топ», в 14:00 – «Долинск» и «Форум», в 15:00 – «Хозстрой» и «Сахалин ОГАУ», в 16:00 – «Зенит» и «Регион 65». 

12 октября 2012, в 03:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ученый совет СахНИРО рекомендует запретить РУЗы вне речных РПУ
Ученый совет СахНИРО рекомендует запретить РУЗы вне речных РПУ
Росстат хочет сделать участие в переписи населения обязательным
Росстат хочет сделать участие в переписи населения обязательным