В Южно-Сахалинске определили чемпионов области по пляжному волейболу
пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области

Их выявляли по итогам трех туров

Завершился чемпионат Сахалинской области по пляжному волейболу. Его победители и призеры определялись по итогам трех туров. Заключительный из них состоялся в минувшие выходные в Южно-Сахалинске.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, у мужчин первое место заняли Дмитрий Захаров и Евгений Титов, намного опередившие своих преследователей (1160 очков по итогам чемпионата). Следом за ним финишировали Константин Пак и Валентин Королев (810 очков). Замкнули тройку призеров Роман Чургулия и Дмитрий Райчук (800 очков). Лучшими игроками чемпионата были признаны Валентин Королев, Евгений Титов и Дмитрий Захаров.

В состязаниях женщин лучше других проявили себя Елена Антипина и Екатерина Емельянова (1200 очков). В прошлом году они заняли второе место и не скрывали своего желания улучшить результат. Это им удалось. Серебряные призеры чемпионата – Мария Прокопчук и Анна Шеколян (1080 очков), бронзовые – Евгения Фетисова и Елена Нан (320 очков). Лучшие игроки турнира – Елена Антипина, Мария Прокопчук и Екатерина Емельянова.

19 сентября 2012, в 03:31 0