Всего на 15 минут хватило активистов, которые призывали сахалинцев не покупать турецкие товары

Всего на 15 минут хватило активистов, которые призывали сахалинцев не покупать турецкие товары

Акцию организовало сахалинское отделение ЛДПР

«Покупая турецкое - финансируешь терроризм» - с таким лозунгом во вторник выступили активисты партии ЛДПР. Они призывали сахалинцев не покупать товары, привезенные из Турции, и отказаться от отдыха на её курортах. Два транспаранта и многочисленная партийная символика. Внимание горожан активисты привлекли.
 


Я считаю, что такие лозунги вообще даже писать не стоит

 

Всю жизнь покупали турецкие товары и при этом никакой ИГИЛ не поддерживали. А теперь вдруг - раз и поддерживаем. Подобные акции я считаю несерьезными, политика поменяется и все будет нормально

 

Нет толка от таких акций, ведь если люди хотят, они все равно поедут, например, отдыхать в Турцию, им все равно на эти акции

 

Я с уважением отношусь к мнению нашего президента и только

 
Правда, долго держать внимание прохожих представителям ЛДПР не удалось. Вместо запланированного часа активисты продержались всего 15 минут.
 
 
 
22 декабря 2015, в 15:55 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2015, в 15:57
наверное мало "наливали", в смысле заплатили.
+2
Написано 22 декабря 2015, в 16:03
Поржал
+7
Написано 22 декабря 2015, в 16:14
Позорище.
+8
Написано 22 декабря 2015, в 16:22
Ну е-мое
+1
Написано 22 декабря 2015, в 16:29
детский сад какой то
+3
Написано 22 декабря 2015, в 16:51
Ну наверное замерзли...
+5
Написано 22 декабря 2015, в 16:58
Вот уж на грани идиотизма.
+9
Написано 23 декабря 2015, в 11:41
sasch, СССР напоминает, борьбу с "мировым империализмом" в отдельно взятых странах, только теперь все, кто нас обидел, будут целью борьбы с "мировым терроризмом" уже, и пофиг, есть связь или нет: главное - традиции, транспаранты, лозунги и бабки)))) последнего, кстати, в СССР не было, за идею стояли
+4
Написано 23 декабря 2015, в 12:05
НюНик_просто_Анна, Мне не СССР напоминает, а какой-то обезьянник, с нагнетанием массового психоза. Правда последнее время как-то мимо кассы, вот и эти обломились.
+2
Написано 23 декабря 2015, в 13:07
sasch, люд-то за дураков долго не подержишь, вот и обламываются они со своей хнёй
+2
Еще 1 комментарий
Написано 22 декабря 2015, в 17:11 Отредактировано 22 декабря 2015, в 17:11
ну хоть площадку, отведенную для публичного выражения настроений утоптали.
+3
Написано 22 декабря 2015, в 17:32
бирки на своих вещах то хоть проверили до акции?)))
+2
Написано 22 декабря 2015, в 17:35
Общего плаката не хватает
+2
Написано 22 декабря 2015, в 20:52
Ничего удивительного) Сахалинское отделение ЛДПР никогда не отличалось организаторскими способностями) "прогиб засчитан, присаживайтесь" )))
+2
Написано 23 декабря 2015, в 08:24
А страну-производителя одежды пикетчиков проверили? Надо проверить! Вплоть до трусов! Прямо там - на морозе ! :)))
+1
Написано 23 декабря 2015, в 14:26
им наверное по тысячи рублей заплатили))))ахахаха пипец... позорище)))
0
Написано 23 декабря 2015, в 14:52
15 минут, но на свежем воздухе!
0