В субботу вода на Анивском взморье прогреется до 20 градусов

В субботу вода на Анивском взморье прогреется до 20 градусов

В районе Стародубского температура воды еще не подходит для купания

За прошедшую неделю море у берегов Сахалина заметно потеплело. В Корсакове температура морской воды поднялась на 4 градуса. Сейчас она составляет почти 15 градусов. На побережье села Стародубское она повысилась на 5 градусов и сейчас составляет почти 12 градусов тепла. Об этом корреспонденту astv.ru рассказал начальник отдела морских прогнозов сахалинского гидрометеоцентра Михаил Кузнецов.

«Сказалось влияние последних дней, когда установилась теплая погода. Судя по температуре воды в Корсакове, на Анивском взморье в солнечные дни вода должна прогреваться до +18…+20 градусов. В предстоящую субботу погода будет ясной и теплой, поэтому вода в этом районе будет относительно приятна для сахалинских купальщиков. В воскресенье будет немного прохладнее»,  - рассказал М. Кузнецов. 

10 июля 2015, в 16:32 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2015, в 16:41 Отредактировано 10 июля 2015, в 16:42
Иванова, Видимо так))))
−1
Написано 10 июля 2015, в 16:46
Завтра будут пробки на анивской трассе))
+6
Написано 10 июля 2015, в 20:32
Владимир Кузовков, Первая, я знаете их всю свою жизнь наблюдаю
+2
Написано 10 июля 2015, в 23:41
Владимир Кузовков, ага точно) мы в 8 утра выезжаем в Аниву))
+2
Написано 11 июля 2015, в 14:22
Владимир Кузовков, и автопьянь по придорожным канавам валяться будет
+1
Написано 10 июля 2015, в 17:12
день рыбака пройдет ударно...не, нафиг-нафиг...завтра сижу дома
+3
Написано 10 июля 2015, в 17:21
BenZina, чо, даж ухи не поедешь похомячить?
+4
Написано 10 июля 2015, в 19:36
Балтика, я не люблю места массовых скоплений людей...нетрезвых тем более...в пробках по жаре торчать тоже не айс...
+2
Написано 10 июля 2015, в 19:41 Отредактировано 10 июля 2015, в 19:42
BenZina, Да ты ж моя красотулька! Умка просто! куда приятнее и спокойнее, дома, на кухоньке, на любимом стульчике али дифанчике, пригубить с литрушку мартинсона или винца красенького. Да побеседовать за жисть, да поплакаться в жилетку такой же несчастной (а может и счастной). А потом поорать песняки, попугать соседей своим баритональным дискантом....Романьтизьм...
+3
Еще 14 комментариев
Написано 10 июля 2015, в 18:52
A в понедельник .....Вот и лето прошло-словно и не бывало.....(c)
+5
Написано 10 июля 2015, в 20:30
Laskalaska, вот такое оно - сахалинское лето
+4
Написано 10 июля 2015, в 22:32
Нюник_просто_Анна, бум купаться и плавать,плавать,плавать
+4
Написано 11 июля 2015, в 03:27
Да ребята с вашей температурой у вас не покупаешься.....
+1
Написано 11 июля 2015, в 18:59
езжайте в Стародубск,вода 15 градусов,купаться можно,сам сегодня пару раз заплывал,ну и народа поменьше..а дети,ВСЕ купаются))
0