В новогодних мероприятиях примут участие больше 50 тыс. сахалинцев и курильчан

На время праздников полиция усилит меры по охране общественного порядка

В период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества руководством УМВД России по Сахалинской области принято решение об усилении мер по охране общественного порядка и обеспечения безопасности граждан. Личный состав полиции переведен на усиленный вариант службы.

Как сообщают в областном УМВД, планируется, что в более чем в 70 новогодних мероприятиях, проводимых на территории области примет участие свыше 50000 граждан. В связи с этим, был подготовлен и утвержден план организационно-практических мероприятий по обеспечению правопорядка, сформирован состав Оперативного штаба и Рабочей группы.

Организовано необходимое взаимодействие с органами государственной власти и правоохранительными органами по вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности. Проведены рабочие встречи с представителями органов местного самоуправления, определены основные и запасные маршруты движения автотранспорта, предусмотрены меры по обеспечению безопасности дорожного движения во время проведения мероприятий.

Подразделениями ГИБДД ежедневно будут отрабатываться места парковки автотранспорта с целью выявления бесхозных автомобилей на территориях, прилегающих к особо важным объектам, объектам жизнеобеспечения, зданиям органов власти и самоуправления.

Личный состав УМВД России по Сахалинской области к обеспечению общественного порядка и безопасности граждан на период празднования Нового года и Рождества готов.

Напоминаем Вам телефоны дежурных частей МУМВД России «Южно-Сахалинское» и УМВД России по Сахалинской области: 789-405, 789-406.

29 декабря 2014, в 15:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец чуть ни лишился жизни в гостях у тещи
Сахалинец чуть ни лишился жизни в гостях у тещи
Владельца кафе могут лишить свободы за грязь и тараканов
Владельца кафе могут лишить свободы за грязь и тараканов