Телеканалы НТВ и Моя планета приедут на Сахалин

На острове будут снимать выпуски программ "Поедем поедим" и "Гений места"

Две телевизионные группы приедут на Сахалин в августе. 

Как сообщили astv.ru  в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, 22 августа на остров прибудет съемочная группа телеканала НТВ. Будут проходить съемки очередного выпуска программы "Поедем поедим" с Джоном Уорреном. 

25 августа в островной регион приедет съемочная группа масштабного документального проекта «Россия. Гений места» телеканала "Моя планета". В составе этой экспедиции 7 человек. 

Съемочная группа будут путешествовать по югу Сахалина, планируют посетить Александровск-Сахалинский и село Чир-Унвд в Тымовском районе. 

17 августа 2015, в 10:26 +17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 августа 2015, в 10:30
Уоррен, конечно, на мой взгляд, украшение всего НТВ - даже и не понимаю в общем, что он до сих пор на этом канале делает.
+7
Написано 17 августа 2015, в 11:18
Яков Максимов, а министр, приедет разведать обстановку перед приездом главного чела )
+4
Написано 17 августа 2015, в 11:19
Angela, а мне казалось, что уже Медведева "на разведку" заслали
+4
Написано 17 августа 2015, в 11:24 Отредактировано 17 августа 2015, в 11:25
Яков Максимов, Медведеву путь будут пролаживать ковром , а министр по кухне - вольная птица
+3
Еще 2 комментария
Написано 17 августа 2015, в 11:01
Предлагаю этой теледелегации заглянуть на Южные Курилы...
+3
Написано 17 августа 2015, в 11:05
а потом под музыку из "Криминальной России" замогильным голосом будут вещать всякие ужасы, которые у нас тут народ творит по синей дыне
+4
Написано 17 августа 2015, в 11:10
О, про Уоррена только на прошлой неделе говорили, точнее про приезд их. Наши гиды их повезут на съёмки.
+4
Написано 17 августа 2015, в 12:08 Отредактировано 17 августа 2015, в 12:09
Пускай юколу жр...кушает. Всё для дорогогогогогого гостя.
А мне Уоррен не нравится, неприятный тип. Понимаю. что я и сам не всем нравлюсь, так что... Как там пиндосы любят говорить?
- Ничего личного, только бизнес!
Ну вот типа того я и говорю
+5
Написано 17 августа 2015, в 12:29
sasch, поддерживаю. Последний герой на нтв так раскрыл его...
+2
Написано 17 августа 2015, в 14:18
+1
Написано 17 августа 2015, в 14:18
Иванова, Иванова, С чего столь категоричные выводы, моя уважаемая!?
+3
Написано 17 августа 2015, в 17:13
Заодно пусть перед готовкой половят лососиков 3 шт по разрешению бесплатному.Сколько наловят, столько и съедят.
Если наловят!
+1
Написано 17 августа 2015, в 17:41
Говорят, что вслед за Джоном Уорреном едет группа с программой - "Поедем доедим"!
+1
Написано 17 августа 2015, в 17:46
Иванова, Иванова, Ну и чё, я его тактично исправил на приличный
+1
Написано 17 августа 2015, в 18:57
Тут ещё кому-то нравится этот сэр... даже минус мне поставили, за то что мне он не нравится.

А вы его большая поклонница? Этого самого Уоррена?
+4