Сезон охоты на бурого медведя скоро откроется в островном регионе

Он продлится чуть больше месяца

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области сообщает, что охота на бурого медведя открывается с 20 апреля по 31 мая 2014 года.

Заявление (форма) от физических лиц на выдачу разрешений на добычу бурого медведя в общедоступных охотничьих угодьях принимаются по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул.карла Маркса, 16, каб.103. Телефон для справок 8-(4242)-510-301.

А 20 марта с 10:00 до 13:00 министерство проведет «прямую» телефонную линию по теме: «Об открытии охоты на бурого медведя на территории Сахалинской области».

На вопросы ответит старший специалист 1 разряда отдела разрешительной деятельности в сфере охоты и государственного охотничьего реестра департамента охоты и использования объектов животного мира Алябьева Наталья Григорьевна, телефон – 8(4242)510-300.

11 марта 2015, в 14:51 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2015, в 14:56
Ой!!! Боюс...боюс...боюс я медведей!!!
+5
Написано 11 марта 2015, в 15:53
Laskalaska, двуногие страшнее будут.
+5
Написано 11 марта 2015, в 15:56
Reader, Причем судя по последнему посту....и даже женщины в их числе........
+5
Написано 11 марта 2015, в 16:00
Laskalaska, ну это вообще звери
+4
Еще 6 комментариев
Написано 11 марта 2015, в 15:53
Не охоту надо открывать а водку с балалайкой ему дарить да бухать)
−4
Написано 11 марта 2015, в 15:55
Герман Гуд, Минус без объяснения???Ну что ж ....алаверды....и ничего личного!!!
+3
Написано 12 марта 2015, в 13:58
Герман Гуд, Добрый день! Итебе ....не хворать....и снова ...алаверды ...и ничего личного,поверь!Я просто так минуса не леплю ...в отличии от некоторых,например ...тебя!
+2
Написано 12 марта 2015, в 14:23
Laskalaska, может, он просто в телефоне промахнулся и не заметил? У меня так было
+1
Еще 3 комментария
Написано 12 марта 2015, в 01:35
Как же можно такого красавца стрелять... У меня рука не подымется..
+6
Написано 12 марта 2015, в 10:31
Лично я категорически против охоты.
Не понимаю этого увлечения убийством ради развлечения.
В данном конкретном случае - мишки только проснутся, голодные, медведицы с медвежатками - а их стрелять!
При чем убивать будут, вопреки законам, всех подряд.
Каждый год куча медвежат остается без мамки.
Охотнички наши оставляют желать лучшего, конечно...
Без ружбайки побегали бы за зверем в лесу - на равных!
0