Сахалинцы смогут летать в Благовещенск прямым рейсом

Новое направление откроется в апреле

С апреля этого года компания «КрасАвиа» открывает новый рейс из Благовещенска Южно-Сахалинск, сообщает амур.инфо.  Это направление организовано благодаря  федеральной программе субсидирования авиарейсов. 

Рейс Благовещенск – Южно-Сахалинск  будет осуществляться три раза в неделю – по средам, четвергам и субботам. Время вылета из Благовещенска – 13:50. Время вылета из Южно-Сахалинска – 18:00. Ориентировочное время в пути – 1 час 50 минут. Стоимость билета составит от 4 900 рублей (без учёта сборов).

12 марта 2015, в 16:55 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 марта 2015, в 17:13
Какой тип самолета будет использоваться?
0
Написано 12 марта 2015, в 17:59
project, Як-42.
0
Написано 12 марта 2015, в 17:36
Cахалинцы !!! А надо ли ВАМ в Благовещенск??? А если надо...то за чем......???
+2
Написано 12 марта 2015, в 18:00
Laskalaska, В Благовещенске есть ближайший доступ в Китайщину. А еще в Благовещенске живет очень много сахалинцев.
+1
Написано 12 марта 2015, в 18:39
Дядя_Федор, ....тогда нуууужно!
+3
Написано 13 марта 2015, в 12:30
Laskalaska, БЛАГА- город студенческий ...наших много...по зиме билет туда- обратно 40 был с пересадкой в москве... летали через хбру..до неё пиликали на жд
+1
Еще 3 комментария
Написано 12 марта 2015, в 20:10
Летал я на таком самолёте. Теперь я знаю с какого места капает адреналин
+4
Написано 12 марта 2015, в 20:57
а еще у них акция, 2450 в одну сторону, билеты надо купить с 14 по 24 марта.
0