Сахалинцев приглашают на "Тропу Жизни"

Сахалинцев приглашают на "Тропу Жизни"

Желающие отправятся в Макаровский район на водопад Клоковский

Сахалинцев приглашают принять участие в реализации областного экологического проекта "Тропа Жизни".

2 октября в 10:00 от железнодорожного вокзала (остановка "Монерон) будет отправляться автобус в Макаров на водопад Клоковский. Этот водопад наиболее высокий из известных в настоящее время водопадов Сахалина. Высота - 48 м. Расположен на безымянном ручье вблизи мыса Клокова в Макаровском районе, недалеко от 193-го км трассы Южно-Сахалинск - Оха.

План действий:
- встреча в 9:30 на железнодорожном вокзале в Южно-Сахалинске.

- 12:30 - прибытие к месту стоянки, пешим ходом до водопада (около 500 м);

- 13:45 - перекус и возвращение в Южно-Сахалинск.

С собой необходимо взять: 
- Бутерброд и бутылочку питьевой воды;
- Спортивную одежду, ветровку, сапоги (одеваемся по погоде)
- Хорошее настроение.

Для бронирования места в автобусе необходимо связаться с организаторами - vk.com/club87820708

29 сентября 2015, в 20:22 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2015, в 20:35
Полностью согласна. Почему в пятницу?????.(((((((
+2
Написано 30 сентября 2015, в 17:31 Отредактировано 30 сентября 2015, в 17:32
luna_2015, что бы народу мало было, автобус-то не резиновый!
0
Написано 29 сентября 2015, в 20:58
прогноз погоды на эти дни не айс....((((
0
Написано 29 сентября 2015, в 21:05
На 2 октября объявили штормовое предупреждение!
+2
Написано 29 сентября 2015, в 21:53 Отредактировано 29 сентября 2015, в 21:56
потому и в пятницу - чтобы отчитаться : мол спланировали, средства выделили, вложили, а поход не состоялся.. из-за погоды )))) плохие ученики Учителя Хо ))) Вот так деньги мыть надо
+1
Написано 29 сентября 2015, в 21:58
Ребята..Без проблем,организуйтесь командой блогеров АСТВ в любые выходные и вперед...Там в любое время года красота...
+4
Написано 29 сентября 2015, в 22:06
Ogonek, и будет АСТВ-ТУР )))) Звучит, однако!
+1
Написано 29 сентября 2015, в 22:08
Angela, я могу даже вам быть проводницей)))).Хотя думаю многие уже бывали в наших местах и на этом водопаде тоже)))
0
Написано 29 сентября 2015, в 22:09
Angela, да..как то "Тропа Жизни "не очень звучит...
+2
Еще 4 комментария
Написано 30 сентября 2015, в 08:55
Там, действительно, красиво!
0
Написано 1 октября 2015, в 08:36
Да, я тоже хотела поехать, но мест в автобусе уже не оказалось
Когда успевают набрать столько (на целый автобус) желающих среди рабочей недели...?
Поездку на водопад переносят на другой день из-за непогоды. День "Х" пока неизвестен.
Ждемс...
0