В новогоднюю ночь в Южно-Сахалинске автобусы будут ходить по маршрутам № 10, №3 и №105.
С 23-40 от КПП маршрут следования:
КПП (Северный городок) – 2-ая Хабаровская — пер.Горького — ул.Советская — ул.Дружбы - ул. Ленина – ул. Сахалинская – ул. Амурская – Коммунистический проспект – пр. Мира – ул. Инженерная (Отдаленная)
№ графика |
Выезд из гаража |
Инженерная |
КПП |
Инженерная |
КПП |
Инженерная |
КПП |
Инженерная |
КПП |
1 |
22:45 |
22:55 |
23:40 |
00:25 |
01:10 |
01:55 |
02:40 |
03:25 |
04:10 |
2 |
23:15 |
23:25 |
00:10 |
00:55 |
01:40 |
02:25 |
03:10 |
03:55 |
04:40 |
3 |
23:45 |
23:55 |
00:40 |
01:25 |
02:10 |
02:55 |
03:40 |
04:25 |
04:35 |
Маршрут следования:
Железнодорожная больница – ул. Украинская – пр. Мира – Хомутово – Октябрьский – ул. Ленина – ул. Больничная – пр. Мира – Коммунистический проспект – ул. Амурская – ул. Сахалинская – ул. Украинская - Железнодорожная больница
№графика |
Выезд из гаража |
ж/д больница |
Хомутово |
ж/д больница |
Хомутово |
ж/д больница |
Хомутово |
ж/д больница |
Хомутово |
1 |
22:50 |
23:05 |
23:50 |
00:35 |
01:20 |
02:05 |
02:40 |
03:35 |
04:20 |
2 |
23:20 |
23:35 |
00:20 |
01:05 |
01:50 |
02:35 |
03:20 |
04:05 |
04:50 |
3 |
23:50 |
00:05 |
00:50 |
01:35 |
02:20 |
03:05 |
03:50 |
04:35 |
|
Маршрут следования:
Дальнее — ул.Холмская — ул.Сахалинская — ул.Вокзальная — ул.Антона Буюклы — ул.Ленина — ул.Пуркаева (конечная)
№графика |
Отправление из Дальнего |
Отправление с ул. Пуркаева |
1 |
00:30 |
00:00 |
2 |
02:30 |
02:00 |
3 |
03:30 |
03:00 |