Предложение руки и сердца в кинотеатре сделал своей возлюбленной южносахалинец

Предложение руки и сердца в кинотеатре сделал своей возлюбленной южносахалинец

Ролик с признанием в любви он показал своей девушке на большом экране

О том, что это будет не просто вечерний киносеанс половина зрителей начала догадываться еще до того, как в зале погас свет. Потому что вторая половина вела себя очень странно - люди пришли нарядные, с цветами, все время о чем-то шептались. Они-то уже знали, что сегодня в этом зале Евгений будет делать предложение своей девушке Анне. Чтобы она ни о чем не догадалась до последнего, он проявил себя настоящим конспиратором. И даже в зал они заходили так, что Аня  не заметила - среди зрителей есть ее мама, сестра, друзья, коллеги. 

Не успев сесть в кресла, Евгений под предлогом срочного звонка покинул зал и оставил девушку с ее подругой. Начались рекламные ролики. Один, другой. Кажется, было слышно, как от волнения дрожали колени у  той половины зрителей, что пришла ради Евгения и Анны. А она сидела и даже не догадывалась, ЧТО сейчас начнется на большом экране. 

Этот ролик с признанием в любви Евгений снимал несколько дней. Сначала он на колесе обозрения, хотя страшно боится высоты; затем он ныряет в осеннюю речку, несмотря на жуткий октябрьский холод. "Я готов на все ради тебя!" - этими словами пропитан каждый кадр.  Наверное, в этот момент Анне завидовали все девушки в зале. А она уже даже не пыталась скрыть слезы...

Что творилось в этот момент в голове Евгения, остается только догадываться. Пока в зале все вытирали слезы, он с букетом цветом ждал в фойе. Понравится ли ей? Согласится ли она? Сотрудники кинотеатра успокаивали - для них, оказывается, подобное не впервые. Только в этом году несколько сахалинцев сделали предложение своим девушкам именно в их кинотеатре. "Ни одна не отказалась", - говорит администратор. 

Он появился в зале под финальные кадры ролика. С огромным букетом алых роз, заветной красной коробочкой в руках, встал перед ней на колено... Она произнесла "ДА" раньше, чем он успел договорить. Кинозал они покидали под бурные аплодисменты. 

Кстати, кольцо Евгений надевал на палец Анны уже в фойе - в зале просто не успели, настолько их захлестнули там эмоции. 

 - Я сейчас даже не могу описать свои эмоции. Это такой шок, это такие впечатления. Это настоящая любовь, - рассказала Анна. А немного придя в себя, добавила, смеясь. - Теперь у меня сложились пазлы: я поняла, где он пропадал все эти дни, почему в машине я нашла мокрое белье. 

 - В своем ролике я пообещал всегда оберегать и удивлять Аню. Наверное, после такого мне можно верить. Так что приятные сюрпризы только впереди. 

Киносеанс на этом был для них завершен. Свой вечер они продолжили в ресторане - столик Евгений, конечно, заказал и оформил заранее. Свадьбу они планируют сыграть летом. 

 

15 октября 2015, в 11:46 +46
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 октября 2015, в 11:50
Ну очень позитивная новость!
Совет да Любовь)
+20
Написано 15 октября 2015, в 11:52
Поздравляю!!!
+14
Написано 15 октября 2015, в 11:56
Не выставляйте чувства на показ,
Им плохо от недоброго и злого,
Они боятся взгляда чужих глаз
И надо им совсем-совсем иного.
+12
Написано 15 октября 2015, в 13:41
НатальяНиколаевна, да, Вы правы, но... Зачем мы сами читали сказки, зачем мы детям своим читали сказки? Зачем мы мечтаем? Потому что в человеке есть потребность к ЭТОМУ! Мы жаждем любви, мы хотим признания, мы верим в мечту! А жизнь сама все разложит по полочкам. А сейчас праздник!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
+5
Написано 15 октября 2015, в 14:44
sta1973, извините, я не романтик, и уверена, что чем больше говорят тем меньше делают
+2
Написано 15 октября 2015, в 11:57
Романтично! Желаю пронести романтику вместе с любовью в сердце всю жизнь!
+16
Написано 15 октября 2015, в 11:58
Браво
Молодец Евгений!
Не перевелись еще романтики, и это здорово! Счастья молодым
и долгих лет рука об руку !
+19
Написано 15 октября 2015, в 11:59
молодец! красиво!!!
+8
Написано 15 октября 2015, в 12:02
Ну тоже порыдала от умиления, но согласна с Натальей Николаевной. Счастье надо прятать. Ну правда у нас может в дальнейшем посмотреть не менее красивое расставание
Ловлю гнилые овощи.
+5
Написано 15 октября 2015, в 12:04
Такой молодец!
Счастья и долгой верной любви !!!!
+6
Написано 15 октября 2015, в 12:06
Как же непохоже на мой случай)))))
+8
Написано 15 октября 2015, в 12:08
Любовь Барабашова, давай, теперь рассказывай твой случай)
+6
Написано 15 октября 2015, в 12:08 Отредактированно 15 октября 2015, в 12:08
Любовь Барабашова, на мой тоже))) Как сейчас помню, накатал Альке смску, мол, может уже поженимся? Получил ответ: "Да не вопрос, конечно"
+10
Написано 15 октября 2015, в 12:13
Любовь Барабашова, Мой спрсил-Может тоже ТУДА сходим, и махнул головой в сторону ЗАГСа...
+10
Еще 5 комментариев
Написано 15 октября 2015, в 12:08
молодец конечно. надо бы думать уже что то новое)) а то у нас только в кинотеатре и делают предложение)))))
+2
Написано 15 октября 2015, в 12:09
Владимир Кирсанов, мы были уверены, что он первый) Ну-ка тссс. Это мой брат) Щас бложик дописываю)
+14
Написано 15 октября 2015, в 12:11
Екатерина Шемякова, простите простите))))) что я опять разрушил счастье)ахахах
+2
Написано 15 октября 2015, в 12:13
Екатерина Шемякова, ок. тогда ждём репортаж оригинальной свадьбы.
+2
Еще 6 комментариев
Написано 15 октября 2015, в 12:10
хм "...В России распадается каждый второй брак. И это отнюдь не предел, вполне возможно, что семья как "основная ячейка общества" вообще отпадет за ненадобностью..."
+1
Online
Написано 15 октября 2015, в 12:13
Мимими
, какой молодец, уважаю неординарные предложения руки и сердца)))
+9
Написано 15 октября 2015, в 12:20
Классно, есть же мужчины еще...мне это не светит...
+2
Написано 15 октября 2015, в 12:23
Марийка, да ладно. Вам по суду запретили встречать таких мужчин?)))
+3
Написано 15 октября 2015, в 12:24
Любовь Барабашова, сама виновата...сама таких не выбираю
+3
Написано 15 октября 2015, в 14:46
Марийка, да и мне тоже, не светило, не светит, и светить не будет, 33 года, а все эти года прожила обыкновенную простую жизнь, под конец испорченную последним мужчиной в моей жизни, вот тот парень молодец, умеет растопить сердце девушки которую любит, сумел!!!
+3
Еще 10 комментариев
Написано 15 октября 2015, в 12:21
Красивый ролик! Красивая пара!
+5
Написано 15 октября 2015, в 12:24
Крутяк! Молодцы!
+3
Написано 15 октября 2015, в 12:28
Долгой и счастливой жизни вам! Назло всем злопыхателям

Да, Кать?
+2
Написано 15 октября 2015, в 12:32
мука, да)))
+2
Написано 15 октября 2015, в 12:31
Теперь самое главное сохранить эти трепетные чувства друг к другу
+5
Написано 15 октября 2015, в 12:38
Как романтично!
+3
Написано 15 октября 2015, в 12:42
Блин! Так милоооо, аж рыдать от милоты охота :)
+6
Написано 15 октября 2015, в 14:22
Причуда, Ты мне тут не устраивай.
+3
Написано 15 октября 2015, в 14:24
Valoptor,
боишься.
+1
Написано 15 октября 2015, в 13:26
ну вот, а люди хотели просто киношку посмотреть ))). Шутка - Совет да Любовь обоим.
+3
Написано 15 октября 2015, в 13:36
Какая прелесть.просто нет слов...
+2
Написано 15 октября 2015, в 14:15
я аж немножко прослезилась
счастья молодым
+3
Написано 15 октября 2015, в 14:16
И подруга красивая без кольца:)))
+1
Написано 15 октября 2015, в 14:34
Боже, как это романтично! Совет да любовь!
0
Написано 15 октября 2015, в 14:56
Баян.Ничего оригинального
0
Написано 15 октября 2015, в 16:47
Молодцы! А я сама мужа на себе женила . Пока он был в командировке, я всем его родственникам сказала какого числа у нас свадьба. Все уже готовиться начали. А он когда приехал, ему в лоб папа его и спрашивает : " Когда свадьба, 20-го, да?" Деваться было некуда
+11
Написано 15 октября 2015, в 17:17
+1
Написано 16 октября 2015, в 11:16
Изобретательная, Вы свой ник оправдываете целиком и полностью
+1
Написано 16 октября 2015, в 15:45
Lakitty, стараюсь соответствовать )))))))
+2
Написано 15 октября 2015, в 22:53
Какой романтичный)мне тоже повезло-в новогоднюю ночь,под салюты,на центральной площади!
+1
Написано 15 октября 2015, в 23:04
главное чтобы их трепет душ был на века! поздравляю!!!!
+1
Написано 15 октября 2015, в 23:41
Потешил своё эго.
0
Написано 15 октября 2015, в 23:47
Молодец???? романтик это редкость в наше время, побольше бы таких парней?? Счастья им и любви на долгие года?? ??????????? поздравляю ????
0
Написано 16 октября 2015, в 07:40
Молодец, парень! Очень трогательно
0